Дедушка Старенький

Науке верите? 🖼

Ответы
М(
Милочка (*)

Науке верю. Вот только что новые открытия русского учёного про разрывные детали ДНК, напечатался в серьёзном зарубежном издании и получил огромное кол-во приглашений на лекции. Я думаю ещё и работе.

М(
Милочка (*)

Оказывается там "поле не паханное". Это и удлинение жизни и грамотное лечение, и много разных правильных диагнозов. А главное использование мозга не на 5-7%%, а гораздо больше!

М(
Милочка (*)

Думаю да) Лишь бы не попали в руки тому, кто решил, что ураном не лечить, а убивать....

Alex Alex

Всегда говорил что земля имеет форму чемодана

Влади Мир

А вот на форму земли вообще по фигу.

На
Наталия

Оказывается...... квадратная.....😲🤔

На
Наталия

Как мы заблуждались......😲🤣🤣🤣

Гас Самурай

забыли дырку в середине

Света Дмитренко

я верю БОГУ

Юрий Пономарёв

круто...

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Татьяна Тышкевич

🤭😅

Not An Angel...

😁👍

На
Наблюдатель

😜