Ав
Автор

Вопрос к мужчинам!!! Я вот тут задумался над вопросом...куда вы сначала взгляд бросаете при встрече незнакомой женщины? на филейные части или на таки лицо? Я почему ловлю себя на мысли, что в глаза встречной особе я смотрю только, когда ее фигура соответствует моим ожиданиям..А как у вас, коллеги?

Ответы
Алекс Венцель

В первую секунду на образ и только уже потом происходит автоматическое сканирование отдельных частей целого...Если личико неприятное, то сканирование отменяется...)))))))

Ав
Автор

зачет...про автоматический сканер😀 я как представил, что вскакивает у меня как у робота по команде компьютера!!!🤣 И красная лампочка загорается

Ильдар Ильясов

это у тебя здорово-филейные части. Я например выбирают так, если половина ягодицы женщины соответствует длине моего аппарата то это мой размер

Ав
Автор

то есть ходишь с рулеткой

Ольга Балыбина

У них так же! Сначала взгляд на задницу, а потом уже остальные достопримечательности) недавно прохожих мужчин заметила на этом деле)

Ав
Автор

ты тоже мужчина?

Ольга Балыбина

Нет, читайте внимательно! Я написала заметку на ваш вопрос.

Ав
Автор

а вопрос адресован мужикам.

Ольга Балыбина

Ненудите, пропустите мимо)

Ав
Автор

С удовольствием...только по хорошему следовало бы это сделать вам первой...вопрос то к мужикам.Тут мнение профессионалов надо

Dreamcatcher Faithful

ну смотря в каком ракурсе вы её впервые встречаете... если издалека, то конечно сначала фигура, если к примеру СЗ то чаще лицо.

А И

Фигуру проще оценить весной и летом. Зимой под шубой - сложнее. Матёрый секач оценивает каждую мелочь...

Кс
Ксюша

в чем?В том что я сама в состоянии купить себе..что хочу?)))))))))

Ав
Автор

в том то и дело, что не все...далеко не все

Кс
Ксюша

от куда вам знать?😁

Ав
Автор

а эти знания мне и не нужны...это не знание -это по определению

Кс
Ксюша

по определению тоже можно)

Воля

это зависит от степени озабоченности. Расшифровываю. Что голодней душа или тело

Виталина

Ксли большая грудь - то не на лицо смотрят. а если маленькая - то конечно не туда

Ев
Евгений

Сначала смотрю на общий образ(и фигура. и как одета, и как идёт, и как стоит....).

Ав
Автор

тщательно

Татьяна Плотникова

а и мы женщины точно также смотрим на фигуру походку одежду а потом на лицо

Леонид Шестаков

молоденькая стройная девушка с просветом в паху... приятно глазу...

Ав
Автор

"царь был стар..но хер стоял.." 😀

Та
Татьяна

А мы на вас вообще не смотрим, поскольку ничего не соответствует.

Shark_Murderer

БРАВОООООООООООООООО

Ав
Автор

вопрос к мужчинам адресован...но как же обезьянам не встрять

Shark_Murderer

вот обезьяны как раз ВЫ

Не
Несмеяна

А какова ваша фигура? Нашим ожиданиям соответствует? Думаю, нет.

Ав
Автор

а я свое брюхо не выставляю с таким видом ...типа любуйтесь, я даже на пляже стараюсь его поменьше показывать

Не
Несмеяна

Не соответствует. Значит, и в глаза смотреть не будем.

Вадим Бабкин

фигура важнее ее сразу видно у а лицо ерунда ботокс губы итд

Бабайкин Юрий

Да.бывает не дай бог красивое лицо....а остальное ж...

Ла
Лариса

Я хоть и не мужчина,но тоже люблю хорошие фигуры.

Юл
Юля

Заметила, что тучным мужчинам стройных подавай

Ав
Автор

если жирные начнут спариваться, то капут..ничего не родится хорошего...поэтому природа рапределяет

Юл
Юля

Ясно

Георгий С.

Так-же...ахаха...такова наша природа наверное...

Гаухар Досмаханова

а если не вашим ожиданиям, то на филейные???

Ав
Автор

пипец, мужчина, вы не по адресу

Гаухар Досмаханова

вам минус 1

Ав
Автор

вам минус 2

Гаухар Досмаханова

не нуждаюсь!

Андрон Шрайбикус

Если незнакомая, так я и не пялюсь никуда

Ав
Автор

и тто праввда, заччем время трратить зря

Вадим Соловьев

Так получилось, что я вижу комплексно)))!

Ав
Автор

насквозь?

Вадим Соловьев

Типа ....да)))