Дима Бойко

Дома интернет беспроводной роутер на мобилке поймал и норм а по ноуту и тв--ютубу не получается...почему так? Раньше был месяц назад. Нажал Ютуб поиск типа но тупо грузится трудится и ничего нет..где как что настроить?

Ответы
Не
Нелли

Старлинк перестал работать .

Эл
Эльвира

А страницы открываются?

Дима Бойко

Да..типа выбираю кино нажал Плей и все пипец

Эл
Эльвира

Может, кто-то ещё пользуется твоим роутером. Или у провайдера спроси, почему не тянет.