Виссарион

Гвоздей своих нет, технологий своих нет, утюгов, телевизоров, трусов и компьютеров своих нет. С чего кацапы взяли, что их армия в этом ряду — исключение? Только потому, что бункерный глист щёчки по телевизору надувал?

Ответы
Ча
Чака

зато на Украине все это есть))) возьмем Украину и все это у на с будет... и украинские гвозди, и украинские утюги и украинские трусы и компьютеры)

Alex Dark 🇷🇺

ракеты на гвоздях и телевизорах не собираются, особенно сарматы, я хз ты всю свою тупость проявил. не зная о ВПК РФ

Виссарион

хуй с ними с сарматами, а где хотя бы арматы?)

Alex Dark 🇷🇺

обкатываем

Виссарион

понятно))

Alex Dark 🇷🇺

всякую х на передовую не поставляем

Виссарион

вот примерно так же и сарматами дело обстоит)

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️сарматы в приоритете как у ядерной державы, вас тупить с детства учат чтоль

Не
Нелли

Все у нас есть свое. Вот у вас точно нет , поэтому ломанулись в Европу за кружевными труселями.

Валерий Егов

Гвоздей то почему нет? У меня в сарае и на даче полно...И утюги есть и трусы....

Qqqq Qqqqq

не переживай так, будет тебе подарок из России в виде телевизора с утюгом

Василий Толстихин

и от куда всё время воняет когда появляется этот поц капрал

Виссарион

откуда слитно пишется

Василий Толстихин

ОТ куда опять воняет?

Ru
Rusl

Ага, с чего укры решили, что их армия вторая в европе?

Ru
Rusl

Так это ж ты задал такой тон дискуссии

Виссарион

вы уже проиграли эту войну...но если вы считаете, что проиграли от клониальной сипайской армии, то пускай так и будет...это ваш позор

Ru
Rusl

Помечтай, можешь даже помастурбировать

Виссарион

хех...глупенький)

Ru
Rusl

Уже кончил?

Sv
Svetlana

У нас всё есть. И ум тоже есть в отличие от укропов

Old Bastard

Камрад...гавно вопроса..у тебя что есть своего!

Ве
Веста

Ох и любят же хохлы говно с лопаты жрать😄

Ви
Виктория

шел хохол - насрал на пол. Шел кацап - зубами цап

Ве
Веста

Господи, какие ж вы ущербные😂

Ви
Виктория

это поговорка из советских времен с Москвы

Old Bastard

Гвоздей и тех нет!!!!

Света Митьковская

Сейчас гвозди не нужны чтоб строить

Old Bastard

Нету людей...были б не гвозди..

Ир
Ирина

🖼

Света Митьковская

Не всанкциях счастье а в их количестве так американци считают

Света Митьковская

А че такая агресия гопада это реал

Ир
Ирина

🖼Агрессия -нападение на суверенную страну

Господин Дроссельмейер

Трусы есть!

Виссарион

китайские

Иван Бондарь

😁😅😂🤣👏

Иван Никифоров

👍👍👍

Зм
Змей

Ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝