Мира Донна

Зачем в современном мире детям хорошо учиться в школе?

Ответы · страница 10
Светлана Илларионова

ради знаний

Светлана Илларионова

В этом все дело, не попробовав не знаешь...а вдруг получится? А если и нет, то сами сказали, разочарования одинаковые, а шанс поймать стоит попытаться

Мира Донна

С шансом э о как повезёт. Может поймёте а может и нет. Тут иное стоит- обидно, когда столько старательств и шишаков впустую, и хорошо если в пустую только, а не боком вышли эти баразтанья

Светлана Илларионова

вам наверно не повезло, но башковитому человеку не стоит мириться даже с несправедливостью, если такое было...надо барахтаться а не плыть по течению

Мира Донна

Опыт показывает что по течению может и повезло бы))

Светлана Илларионова

не отчаивайтесь и вас ждет удача

Алексей

Ученье свет

Алексей

И снова так будет

Алексей

Будет будет

Dmitrii Zvencin

СЕБЯ СПРОСИ

Dmitrii Zvencin

тогда одевай ошейник с колокольчиком и иди пасись на пасбище

Мира Донна

у нас полно двоечников бизнесменов и депутатов, или вы думаете, что они все отличники? У Менделеева 3 была по химии??? Так что колокольчик отпадает

Юрий Кулишов

Чтобы рости

Мира Донна

А без хороших оценок не выучиться?

Юр
Юрий

Кто сказал?

Юр
Юрий

Так и Емеля не царский сын! Стремиться нужно!😜

Мира Донна

Он на печи лежал, а мать его кормила и хоть что-то сделать попросила, ну выйграл он Джек пот)) везунчик про таких в сказках и пишут, а в жизни про щуку не говорят)))

Юр
Юрий

Почему не говорят? Говорят,ещё как! Попробуйте на печи полежать,может и поможет!😉

Мира Донна

Так под лежачий камень))...хотя нужно лежать а нужном месте))

Юр
Юрий

Вот-вот. И я о том же! Попробуйте.Не мытьём,так катанием! Хотя метод конечно................🙁

Бо
Бооис

В Оксфарде?

Мира Донна

в РФ а про тамошних)) не знаю

Мира Донна

без напрягов, как выходит так и хорошо, если самого ребенка процесс на затягивает. Сейчас все репетиторов нанимают допзанятия и прочее, а смысл?

Любовь Яворская

Для себя!

Любовь Яворская

Почему?Я,вот,своим ученикам всегда говорила,что вы учитесь не для родителей ,а для себя.Быть безграмотным в сегодняшнее время,просто,неприлично!!!

Мира Донна

Многие профессора с ошибками пишут))).

Александр Галактионов

не знаю!

Александр Галактионов

дак так же как и нам в свое время?)

Мира Донна

в 75+ рождения -да это так и есть

Мира Донна

так сейчас как в песне_кандидат наук и тот над задачей плачет)))

Рытzарь Дня

незачем

S.
S.b.d.

А где???

На
Наблюдатель

надо!!

Мира Донна

зачем? Какую дать мотивацию?)) Вопрос "а зачем" или "почему" ставит в тупик((

На
Наблюдатель

не учись

Мира Донна

вопрос не в том, чтобы не учиться, а в том, чтобы хорошо учиться)). Зачем родители тратят уйму денег на репетиторов и т.д? Смыл какой?

Bender Bending Rodriguez

🤔

Metalroad ...

COVID-19

Metalroad ...

Вся информация в личном кабинете

Мира Донна

и где он этот личный кабинет?

Дмитрий Ешаков

Еге

Мира Донна

что всё? Или вообще всё-типа больше ничего?

Aziza Strogaya

?

Мира Донна

Вот и я не знаю, дипломированный дврн ки или курьеры кому нужны то?