Галина Бутусова

Всех Вас хочу поздравить с новым годом.....!!! И здоровья до упора пожелать,и пусть наденут вам наручники здоровья, после приговора......!Носить вы будете всегда,не дай Бог их снять вам ни когда....!!!

Ответы
Zero Vector

А я говорил!... А мне никто не верит... Covid психический вирус!..)))

Галина Бутусова

Вы на меня так....?

Василий Галемский

ага и с годовщиной обрезания христа

Галина Бутусова

Чего, обрезали вам?Но не нашего христа,а вам за ваше я желаю счастья,не знаю,что желают в это время....?Но желаю вам участья я без время нашего участия,мы не мусульмане,но солидарны с вами....!У меня имам в другах был поэтому знаю.

Василий Галемский

так вы ещё и еврейка

Галина Бутусова

Я нет.Я христа уважаю...,!Но я вас за словенцев желаю,я вижу кто чел,а кто вид,ну и Бог нас простит за наш индивид....!

Василий Галемский

ладно

Галина Бутусова

так вот вы почему зациклены?У вас обрезок....?Вы про себя имели ввиду....?

Василий Галемский

нетя хочу прояснить что действительно люди празднуют под видом нового года

Галина Бутусова

Василь ты в маразм впал?ЧТО С ТОБОЙ ОЧНИСЬ новый год уже прошёл.....!

Евгений К

🖼

Ал
Александр

и вас с наступившим

Галина Бутусова

Спасибо.

Он-Это Я

а тебя с 23 февраля

Галина Бутусова

Почему с 23 февраля?

Он-Это Я

ну хочешь с днём знаний

Галина Бутусова

А с днём милиции не хочешь...?А почему?

Он-Это Я

милиции нет

Nikola Mahkov

-имывас!--😛

Вл
Владимир

🖼

Марго Беккер

всё хорээ

Игорь Фолимонов

Спасибо

Галина Бутусова

Думаешь?И мне это нравится,тогда не ныряю в прорубь....?

Игорь Фолимонов

Ну а зачем себя убивать?

Галина Бутусова

Вы думаете это убивает?

Игорь Фолимонов

Вполне

Галина Бутусова

Игорёк,нас не убивает то что нас строит....!

Любовь Яворская

🤝

Галина Бутусова

Любаня и всё?Что так сухо?

Любовь Яворская

Пожеланий самых лучших Вам в наступившем году!Главное-МИРА!

Галина Бутусова

Да,но новый год миновал уже давно.

Любовь Яворская

НЕТ!Новый Год ещё только вступает во владения!!!

Наталья Саломатина

👏

Галина Бутусова

уже прошёл.

Alex Dark 🇷🇺

👍