Ирина Васильян

Моральная и физическая измена....чем отличаются и что страшнее?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Женщины не различают
физической от моральной измены,
в силу их физиологии. Для них это едино!
Они не понимают (и не хотят), что физиология
(как еда, сон, дышать свежим воздухом и секс)
это нормальная потребность мужского организма.
Моральная измена - это когда в твоей голове ИЗМЕНЕНИЯ
в сторону другого человека. Другая фаворитка в твоей голове 😊

Гога Ванин

Вот трахнет тебя какой нибудь хмырь, а потом ты скажешь Вася у нас будет ребёнок. Не зная от кого он будет. Каково?

Ирина Васильян

Слушай Гога! Если не понял, то я о мужской измене вообще то, потому что я женщина!😁

Гога Ванин

Мужчинам можно С мужчинами такого не быват.

Ирина Васильян

Ну да....мужчинам всё можно....особенно Гогам!😁

Гога Ванин

А как ты хотела?

Ирина Васильян

А Гогов я и не хотела! Я хочу нормальных мужчин!

Гога Ванин

Хотеть тебе не перехотеть.

~E
~ Eva Lansca ~

Физическая больнее ранит и она заметна. А вот моральная ... она обычно не видна , но эмоции вызывает плохие.

Луиза Котельникова

Моральную можно схавать конечно Но прощать надоедает Это полное предательство

Ирина Васильян

Моральная ещё страшнее....она сознанием , а не телом работает...а это сильнее!

Татьяна Владимирская

нет никакой моральной измены, есть физическая. на этом точка

Подпись Неразборчива

то есть поводил членом вокруг да около и нет измены? с какого момента можно считать что физическая измена свершилась?

Татьяна Владимирская

а ты сам как считаешь?)

Подпись Неразборчива

сьехала. ну явно ещё до самого секса будет считаться изменой

Татьяна Владимирская

в целом, это сочетание факторов, как по мне. ну то есть прелюдия тоже туда будет относиться))

Подпись Неразборчива

естественно. да и прелюдия есть такая что нет смысла то к самому сексу переходить))))))))))))))

Татьяна Владимирская

согласна, потому про сочетание факторов и говорю))

Михаил Гехт

Типа, моральная - присяге; физическая- супругу/-ге?

Ирина Васильян

Моральная ещё страшнее! Она в сознании!

Михаил Гехт

То есть, физическая - это когда без сознания трахаешься?!

Владимир Забродин

А ЧТО ОЗНАЧАЕТ ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА?

Ирина Васильян

Ежу понятно! Физическая это с телом....моральная это в сознании ! Что не ясного?

Владимир Забродин

НО Я ТО НЕ ЁЖИК КСТАТИ А КАК ЕЖИ ТО СНОШАЮТСЯ ОНЕ ЖЕ СО ВСЕХ СТОРОН В КОЛЮЧКАХ?

Nikola Mahkov

моральная!-это предательство!--👌

Во
Вовочка

Не заморачивайся. Жизнь одна

Ирина Васильян

Да я то собственно и не заморачиваюсь....мне просто интересны мнения других....сайт называется "спрашивалка" если не ошибаюсь!

Ко
Коля

Оба варианта-предательство.

Ирина Васильян

Точно! 👍

Дедушка Старенький

Как выдумка и реальность.

Ирина Васильян

Моральная измена ещё хуже физической! Физическая в теле...моральная в сознании!

Дедушка Старенький

Лучше и хуже - понятия субъективные.

Ирина Васильян

Да вообщем хрен редьки не слаще!

Татьяна

на мой взгляд ничем

Ирина Васильян

Моральная даже страшнее!

Татьяна

чем же

Людмила Канивец

Физическая.

Людмила Канивец

Но без моральной и она невозможна!

Маша

Да ничем.

Господин Дроссельмейер

Чё 🙄

Ирина Васильян

Попробуй....может поймёшь!

Господин Дроссельмейер

Я в такие тонкости не вдаюсь. Глянул врозь - пошёл вон.