Серега Лирик

Пою "Мои года-моё богатство"

Ответы
Лариса Якушева

Да у вас еще маловато такого богатства, вы молоды, интересны, радуйтесь жизни! Думаю ваше лирическое настроение помогает бороться с хандрой. кажите, что не права?

Nina Malkova

Что стало абсолютно точно для меня! И рыться в памяти не надо, чего я только не прожила! Другое дело что моё богатство как в камере храненья без ключа!

Жанна Дулепова

очень хорошие слова песни . Особенно , когда в жизни были :и любовь , и расставания , и ошибки , и прощения , и радости , и выводы .

)..Александра) Саша Просто))

Серёга))классно поёшь... проникновенно... лучше чем Кикабидзе))прям с удовольствием прослушала))а глаза почему грустные?

Серега Лирик

Большое спасибо))грустная песня)

Тина ______

Какое там богатство, так, мелочёвка, вот будет тебе лет девяносто... вот это уже богатство....😜😂😂😂

Валентина Найденова

Молодец Серега!!! Отлично спел - душевно,с любовью, с добрым взглядом!!!! БРАВО!!!!

Серега Лирик

Спасибо!!

Ximera Mif

Да, блин с нашими зарплатами, о других богатствах, только мечтать. 😂

Юлия Кулагина

Значит душа поет и это хорошо. Вы наверно счастливый человек.

Шамшура Махметова

браво! петь это хорошо. хорошие песни петь это вообще класс.

Серега Лирик

Спасибо!

Ольга Разумова

Молодец👍Нам песня строить и жить помогает🙂

Серега Лирик

Спасибо:)

Freedom

Маленько не попадаешь в ноты , а так не плохо! 😀

Marina Mandarinа

Молодец ..Только твои года еще не совсем плохие

Серега Лирик

Спасибо

Marina Mandarinа

😀- не за что 👍продолжай в том же духе

Серега Лирик

Спасибо 🙂

Елена Байкина

мне что то не очень понравилось как пел друг

Валентина Найденова

Станционный смотритель Помпеи. Акорды учу

Людмила Бузунова

ой и не говори-богатство. не хочу такое

Алефтина Бударецкая

Молодец, только про года рано еще Вам

Серега Лирик

Спасибо

Елена Сальникова

хорошая песня и исполнение душевное!

Серега Лирик

Спасибо!

Наталья Коношевич

Это если нет другого богатства.

Miya Ogan

luchshe tak moi znaniya-moye bogatstvo,,,,goda ne vazhni

Валентина Найденова

Станционный смотритель Помпеи