На
Наталия

Не храните счастье на виду,
Чтобы не привлечь к себе беду.
Зависть ведь не дремлет никогда,
Счастье - это роскошь, господа...
Будьте всегда счастливы!!!

Ответы
Eugen Vass

На стих - ответ всегда стиШКом !
------
Слова красивые - кто б спорил: -
И "Зависть, и "Беда" и даже "Счастье" !
Плохое мы всегда зашторим,
Иль выбросим, когда ненастье !
---
Да, в Праздник можно, но НЕМНОГО ...
Грамм Двести-Триста, ну Пятсот !
Начать с закуской - прям с порога,
Затем за стол без всяких там хлопот !
---
Да, Интроверт - он сам всегда в себе,
Других он слушает, но только молча !
Наверно, мыслями - "в своей Судьбе",
Чем меньше слов, тем меньше "ПОРЧА" !

Александр Максимов

" 14 Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. Ин 8:12; 9:5 15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Мк 4:21; Лк 8:16; 11:33 16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. 1Петр 2:12; Флп 2:15"

Во
Володя

Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Злата Сереброва

Не замечаем счастья иногда:
Живём, и осознать, увы, не в силах,
Что если в двери не стучит беда,
То значит счастье в доме том гостило... (Лариса Шахбазян Лапшова)

Че
Человек

Одесская мудрость:- хочешь быть счастлив один день - напейся, хочешь месяц - женись, хочешь всю жизнь - будь здоров!!! А здоровье от окружающих не спрячешь!!!

На
Наталия

.... но скрыть можно.

Че
Человек

Ага когда делаешь пробежку или зимой в теплом Черном море купаешься!!!

An
And

Учитесь все хорошее ценить, Ведь только доброта способна жить. В ней искренность есть безо всякой лжи, Дарите доброту, но не прося взаймы.

Остап Бендер

Всегда не получитца Наталия. Ну если вы россиянцы перестанете на наши головы слать ракеты то может мы небольно вас убьем

Остап Бендер

спасибо Наташа

Остап Бендер

выпьем за Перемогу!

Остап Бендер

Спасибо дорогая! 💙💛

An
And

Унесите счастье в мир иной, Пусть его хранит земля родная, Где все люди счастливы, родные, Как на небе ангелы, простые...

На
Наталия

Если бы можно было унести....

Srk Pr

Не говори другим о себе ничего, имеется в виду если хоть чего-то удалось добиться. Все хорошее любит тишину.

Ludmila S

Прекрасные строки! И Вам счастья, простого женского счастья, чтобы чувствовать себя желанной!🍁🙏🌹

На
Наталия

Для полного счастья мне хочется МИРА!

Ludmila S

И, конечно же, мира всем нам и везде!🙏🙏🙏

Николай Севров

Лучше спрячтека его в сундук, что бы не увидел кто чужой, доставайте ка его, лишь во тьме ночной

Ге
Георгий

Екатерина II: cчастлив тот кто занят. И это очень верное высказывание очень умного человека.

Anatolij Dridzo

"Когда тебе везёт, насторожись - Боги могут позавидовать." - пословица античной Эллады.

Ал
Алёна

Счастливый человек верит в лучшее. А прятать счастье это про несчастных как раз.

Андрей Владимирович

Если в доме радость,
Радуйтесь потише -
Рядом ходит зависть,
Может и услышать...

Леди Мила

всегда счастливы только клинические идиоты.. сидят. улыбаются, слюни пускают

На
Наталия

Откуда столько злости.... что на вас так повлияло???

Леди Мила

Разве это злость.. вы о чем? Я не люблю " сладкие сопли"

Св
Светлана

За роскошь приходится круто расплачиваться, не проще ли отказаться от неё?)))

На
Наталия

Каждому свое.

Игорь Даниленко

Злопыхателей много, счастье это не когда тебе хорошо, а когда другому плохо.

Василий Пинясов

Не обобщайте, для меня счастье, сидеть под деревом и подпевать коровам.

На
Наталия

Рада за вас и ваше счастье.

Кот И К

вот рад тебя читать..когда ты без националистических укро выебонов..🤭

На
Наталия

Тогда зачем материшься?

Кот И К

ты сегодня без националистических выпадов..поэтому и я вроде как под тебя..🤣

На
Наталия

Начнешь пургу гнать на украинцев, будет по другому.

Кот И К

да пошли вы нахуй..украинцы-пиздаринцы и все живущие западнее днепра..хуй вам в зубы...а я спать ..увы..я спать..👋

На
Наталия

"Высокая" культура общения.