Хлебников Александр

​В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3 - 4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё - таки аисты!!!

Ответы
Сергей Анахин

Да это мерзкий жиденок Познер обрубил фразу женщины на телемосте: а говорила она так: В СССР секса нет на телевидении. Так же и выражение: каждая кухарка может управлять государством. Ленин был умнейший человек и такой ерунды никогда бы не сказал. А он говорил: каждая кухарка может управлять государством, если ее обучить и у нее получится. Вот так манипулируют нашим сознанием.

Евгения Трусова

Женщина сказавшая эти слова на телемосте, имела ввиду пошлость и разврат, а сейчас все трясут эти слова, в то время у нас в общении не было слова секс, это были другие слова, а сейчас сплошь и рядом.Сейчас вседозволенность и непристойность подменяют словом секс..

Александр Евдокимов

Это вы загнули. В СССР среднее количество детей не превышало 2-х даже с учетом 10-12 в средне-азиатских республиках. И умаляю не повторяйте чужие глупости: секс был, есть и будет всегда. А дети рождаются не от секса, а от любви.

Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ : ИГРАЮТ ДЕТИ В ПЕСОЧНИКЕ КОЛЯ ГОВОРИТ МЕНЯ АИСТ ПРИНЕС ТОЛЯ ГОВОРИТ МЕНЯ КУПИЛИ В ГУМЕ , А ВАНЯ МОЛЧИТ ЕГО СПРАШИВАЮТ А ТЕБЯ ГДЕ КУПИЛИ ?? ОН ОТВЕЧАЕТ А МЫ БЕДНЫЕ ДЕНЕГ НЕТ ПАПА С МАМОЙ САМИ НАЕБ ,,,,, И,

Ирина

Вот вырвали из контекста фразу, что в СССР секса нет. А ведь там есть продолжение."В СССР секса нет. В СССР есть любовь." И почему все над этим всегда смеялись, не понятно.

Ирина

Ну вот в наше время в стране появился именно секс. А в СССР была любовь. Об этом и речь.

Хлебников Александр

Да всю жизнь он был! Публичным домам сколько лет? А Садом и Гоморра?

Ирина

Не знаю уж сколько лет публичным домам, но сейчас многим всё равно с кем спать. А если перед эти бухнуть, то вообще всё шикардос. А на крайняк можно и бумажный пакет на голову партнёру надеть, чтобы не раздражал своей физиономией. Всё так и есть. А потом ноют, что одиноки и несчастны. Так чего ныть? Что выбрали- то и получили.

Хлебников Александр

На счет ​ выбрали- то и получили согласен. Анекдот. Муж с женой переругались, просто ужас. День молчат, другой, неделю... Муж не вытерпел и говорит- Дашь? Она- Дам! Только раком! он- Почему? Она- Смотреть на тебя не могу!!!

Ирина

анекдот прикольный. Но суть в том, что они всё таки любят друг друга, а то что поругались- ничего страшного.

Роза Хасанова

Раньше дети появлялись по любви( лично у меня один ребенок. а втором даже не задумывались, работали и некогда было планировать, конечно сейчас сожалею)

Светлана Войцеховская

Правильно! секс -вырождение любви,детей не надо, все хотят жить в свою сласть. Никто никого не любит, люди хотят удовлетворять свое Эго....

Na
Natalia

Когда не знаешь что такое секс, дети появляются сами по себе, безконтрольно и в бОльших количествах, чем когда контрольно!!!!

Телефонист Вася.а

Братан,погугли до какого года был запрет на аборты...И,каковы были резиновые изделия," проверенные электроникой".

Сергей Евдокимов

"В СССР секса не было..." - это урезанная фраза милой женщины, которую используют все, кому хочется сказать гадость про СССР...

Натка М_Мак

Нет, выводы другие. В СССР, думаю, больше было традиционного секса, а от секса орального и анального дети не родятся.

Канат

современная женщина

Натка М_Мак

Реалистка

Юрий Дударев

Нет вывод... разврати молодёжь что бы они уничтожили институт семьи, аборты и похоть уничтожат семья и популяцию

Татьяна Жильцова

при союзе секс был но его на показ не выставляли. а сейчас страшно за детей. куда не посмотришь одно блядство

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильный вывод в СССР не было секса . Была деторождаемая процедура , которая сильно от секса отличается .

Николай Скороходов

...секс это половая близость , соитие ... в переводе с английского ...а вы подразумеваете разврат под сексом...

Хлебников Александр

Под сексом я понимаю именно секс

Николай Скороходов

конкретно ...

Не
Несмеяна

В 60-е почти ни у кого не было по 3 и 4.Только у сильнопьющих.Зато сейчас обычные семьи по 4 заводят!

Irina Bogomolova

Достаточно обратить внимание на Лизу и Гарри.клонирование позволяет обходиться без секса.

Хлебников Александр

Она говорит ему- сегодня твой день! Так?

Irina Bogomolova

Это уже за кадром.

Галина Юлинова

Я- из СССР, в большинстве семей было по 1-2 ребенка, потому что на всё был дефицит или по блату

Вэндель Странник

В СССР люди верили в завтрашний день,была стабильность,огород вспахан,капуста росла...!))🥴

Валентина Гончаренко

В СССР не было секса, за то была любовь… А дети рождаются от любви, но не от секса

Alexey Evsyunin

А никто не говорил, что в СССР секса нет, было сказано, что его нет на телевидении