Ва
Валерий

Если бы США начала спецоперацию против Мексики ( по денаркотизации), то особо ни кто бы и не возмущался тому?

Ответы
Григорий Карпенко

Да они хуситов в тапках не могут победить. Против полевых групп в пустыне прислали авианосцы. Угрожают, а хуситы в тапках их давят, как тараканов, тапками. Это писец!

Михаил Гехт

Вообще-то в 1846-1848 гг. США уполовинили Мексику (включая тот же Техас), типа в защиту англоговорящего населения. Вот с тех пор в южных штатах столько латиносов

Ва
Валерий

Техас был независимым государством и сам попросился в США, как ДНР

Михаил Гехт

Думаешь, сценарий оттуда? Причём граница Техаса и Мексики была назначена Штатами после вхождения Техаса в США. И, как думаете, в чью пользу?

Z*
Z *Ирина*

А разве США проводит у себя в стране политику борьбы с наркотой? И как организована эта борьба? Хантер байден возглавил поглощение наркоты? 🤣

Кс
Ксения

Не только против Мексики. Против Боливии, против Венесуэлы, портив Никарагуа и тд.
Там полно мощных картелей которая США хотела бы убрать

Алексей Казаков

а если бы США, Китай, Япония, НАТО начали операцию по депутинизации и декадыровизации роисси, кто был бы против?

То
Тотсамый

то есть математику ты решил не проверять у себя от греха подальше решил посчитать точки )))))))))))))

Алексей Казаков

К чему тут математика?

То
Тотсамый

ах да ты же считаешь на уровне своих пальцев .....это арифметика .....извини я забыл что ты из Польши)))))

Алексей Казаков

Ты о математике просто так вспомнил?

То
Тотсамый

я на тебя глянул и в очередной раз не смог не поржать с брезгливостью))))))))))

Олег

Они пидоры Ирак. Ливию. Югославию в минус спустили и им как с гуся вода.. Афганцы молодцы им жопу порвали.

Кс
Ксения

Они и Советскую армию в жопу порвали так что нечего удивляться. Афганцы, просто молодцы)

Олег

Амеры без штанов бежали из Афгана. Побросав всё оружие. Мы же вышли с достоинством. И никто нам ничего не рвал.

Кс
Ксения

Ну да. С достоинством вышли потеряв кучу солдат, а те кто вернулся домой их позабыли сделали изгоями внутри общества. Выходит все таки порвали

Олег

Глупости не пишите.

Кс
Ксения

Глупости сами не пишите

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И не высовывался. США просто зачистили бы все с воздуха. Это Путин придумывает какой-то единый народ.

Вечность

Смешно другое сколько лет США грозиться уничтожить режим Ирана но видимо очкуют

Ев
Ева

как никто бы не возмущался? а русские наркоманы на что.. воины света))

Сергей Морозов

Неправда. Украина возмущалась бы точно! Как же Зеля без наркоты???

Ва
Валерий

У него колусбарий собран на тысячи доз наперед

Сергей Морозов

Это же Украина... Даже у Зели тырят! Не хватает!!!

El Fuego

сша господа мира а россия говно на палке .. смекаешь разницу?

С К.

А они Израилем уничтожают страну, никто ничего не говорит.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Как сша может против наркотиков? А на что им тогда жить? 🤣

The Мишка На Юге

Народ бы в США начал бы бунтовать- где еще дури взять:)

Елена

там мексиканцев не осталось,все уже в америке

М(
Милочка (*)

Некому бы было - они б в америку свинтили)))

Ирина Гавриловна

"Пчёлы против мёда" Штоли?)

Робот Вертер

Никто не посмеет им мешать

Ирина Гавриловна

Мексикое-то?)

Робот Вертер

И Мексике тоже 😁 Вообще восточное полушарие - это штатовская вочина. Они даже СССР оттуда сумели убрать

Ирина Гавриловна

Скажешь тоже..

Al
Ali

опять бы проиграли они

Катерина Горностаева

Все бы поддерживали

То
Тотсамый

Мексику причем))))))))))

Алина N

😂😂😂😂😂👏🥳

Елена Чистякова

США периодически проводит Спецоперации по всему миру и все кричат им "Одобрямс!" Шестерки, что с них взять?