Нерасторопная Женщина

И только Бог знает, как трудно ей было. Мать - героиня. Кто она?

Ответы
Алексей Заславский

Видел по телевизору. Женщина. У неё 26 детей. Родная дочь одна. Родная дочь до 16 лет не знала, что она родная. Всех выростила. ВОТ МАТЬ ГЕРОИНЯ. С количеством детей мог и ошибиться. Но не на много.

Нерасторопная Женщина

Да. Верно.

Марина Пашковская

Женщина по фамилии Степанова,не помню ее имя.Проживала в Краснодарском крае.Получила похоронкиина девятерых сыновей в Великую Отечественную Войну.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Моя бабушка. Муж ушёл на войну. И не вернулся. Вырастила 4 детей. Пятая умерла от голода. Её медали - Мать- героиня и покорителям целины. Я потерял

Нерасторопная Женщина

О! Как жаль.

Vladimir Afanasiev

Моя бабушка - она получила свою медаль в 46-м после освобождения Молдовы. И было у нее 10 детей, 9 дочерей (вкл. мою маму) и один сын.

Нерасторопная Женщина

Вот как. Как им жилось и представить трудно.

Vladimir Afanasiev

Я этого не знаю, но знаю, что три дочери стали врачами, четыре педагогами, одна экономистом, моя мать - партийным работником. Дядя Гриша - трактористом. Советская Власть помогла им всем. Дедушка трудился до самой смерти (84 года), бабушка держала на себе детей и дом. Пережили румынскую оккупацию, войну. Мама рассказывала про бомбежки, ранения, зверства фашистов, работу на румынского хозяина на кирпичном заводе. Невеселая у них тогда была жизнь. Слава БОГУ для них это все в прошлом.

Нерасторопная Женщина

Да. Есть чем гордиться.

Александр Котляров

маму хоть какую не трогай и не обсуждай....ты не имееш право...

Brown Sparrow

женщина не попробовавшая противозачаточных...

Нерасторопная Женщина

...но звание "Мать - героиня" за это не дают... Мало родить - вырастить надо. А можно родить и оставить в бэби-боксе.

Brown Sparrow

если трудно растить, тогда для чего это все? чтобы засеять землю своими отпрысками?

Нерасторопная Женщина

Вот о том то и речь... Родим одного ребёнка и плачем, как трудно, как тяжело...

Brown Sparrow

главное, чтобы вы не были такой

Нерасторопная Женщина

Я нет, конечно... но и мать - героиня из меня никакая.

Brown Sparrow

и слава богу

Анатолий Барский

Героиня раз взвалила на себя такое бремя.

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда рожали всех детей... Вопрос не стоял взваливать или не взваливать.

Анатолий Барский

Почему тогда а сегодня рожают не меньше.

Нерасторопная Женщина

Сейчас не то... Сейчас взваливают - это точно. Не все, конечно. Все априори не могут быть. Но увидеть мать-героиню в наше время - эта такая редкость.

Анатолий Барский

Согласен с вами.Люди изменились жизнь изменилась.Если раньше было счастье в детях то сейчас счастье в деньгах.

Нерасторопная Женщина

Вот с этим я согласна полностью.

Николай Голиков

нарожай 5-6 и более детей узнаеш

Нерасторопная Женщина

Не получится

Сергей Ковалев

давалка чтоли

Нерасторопная Женщина

Им Героиню дают?

Владимир Клоцов

Героиня!!!

Ирина

я

Ирина

Главное-здоровы тьфутьфу и 4 внука

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... Счастливая бабушка.

Ирина

2 внука и 2 внучки.....🙆‍♂️ 👏 🤷‍♀️ 🕺 👩‍👩‍👧‍👦

Ирина

даааааааа