Св
Светлана

Может ли один Путин уничтожить все человечество и стереть его с лица земли?

−4
Ответы · страница 2
Иван Никифоров

От него всё можно ожидать...

Николай

Любовь Золотарева

Нашли злодея! Ну и ну.

Татьяна Тышкевич

Ему не позволят.

Сергей Остёрский

В его безумной голове и не такое может свариться. Украину же ему не преподнесли на блюдечке.

Татьяна Тышкевич

Кто бы мог подумать, что маленькая, по сравнению с Россией, практически без оружия, даст отпор. Весь мир был в шоке и как мыши почти месяц наблюдали. 🤷‍♀️

Св
Светлана

Потому что Украине все страны помогают с оружием.

Татьяна Тышкевич

Это сейчас уже помогают. А февраль и половина марта? Все ждали. Пришло понимание, что Россия одной Украиной не ограничится. Как пупкин сказал мальчику, что Россия не имеет границ. Тонкий намёк на толстые обстоятельства. 🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

может

Alex Dark 🇷🇺

у тебя забыли спросить

Сомерзби

Может

Na
Natalia

нет

Na
Natalia

Свою страну может. Все человечество -нет. Не успеет.

Св
Светлана

Теперь он уничтожает Украину.

Na
Natalia

Не уничтожит. Не дадут им это сделать. Теперь они уничтожают в первую очередь себя и Запад берет их на истощение. Как удав, который медленно затягивает петлю на шее жертвы. Так ведут себя с буйнопомешанными. Закончится тем, что РФ развалится, более того, у них отберут ядерное оружие. В 21 веке мало кто воюет по шаблонам второй мировой, сейчас применяются экономические войны. Ну, если Путин с ума сойдет и воспользуется кнопкой то вся русня попадет в рай, он же их предупредил.

Св
Светлана

Страшно когда во власти находится умалишенный дурак.

Na
Natalia

Вот именно. Потому Запад ведет себя с таким дураком соответственно. Чтобы не перегнуть палку. Это же все равно, что к обезьяне попала случайно граната с сорванной чекой😅

Na
Natalia

😉

Кс
Ксения

нет

Сергей Остёрский

Если ядерное стратегическое применить, думаю, да. Вопрос - зачем. Что Украину на блюдечке не поднесли?

Se
Serg_From_Usa

может путина проще уничтожить?А, человечество, как думешь?

Сергей Остёрский

Его не так просто достать.

Виктор Царионов

НЕТ

Леди Мила

👎

Гармония Россия

Мила, Светлана перепутала его с Зе. 😁

Леди Мила

Привет! Да, странная эта Светлана.🤷‍♀️

Гармония Россия

Привет, просто, она одела платье наизнанку. 😁

Осеннее Настроение

...