Владимир Колпаков

https://lifehacker.ru/2016/06/22/time-to-say-goodbye/
Жизнь — это череда отдельных мгновений, каждое из них несёт с собой новые испытания и проблемы.

Ответы
Натали Натали

Нет никаких проблем. Есть задачи, решайте. А испытания поднимаю вас на новый уровень. Это уроки жизни.

Николай Филиппов

без проблем намного легче живи себе и кисни....

Галина Золотнова

А может, каждое из них несет радость и чудеса?

Владимир Панферов

Жизнь - это затяжной прыжок из пи@ды в могилу.

Валентина Крехова(Ключникова)

Испытания и проблемы, и счастливые моменты!

Любовь

Жизнь, как испытание, мы сдаём экзамены ...

Оксана Я

и эти проблемы никак ска не кончаются

Наталья Новикова

И счастье,и радость и любовь!

Татьяна

И что будем делать?

Надежда Ледяева

Не совсем поняла

Владимир Колпаков

Интересный сайт почитал . Ссылка указана

Надежда Ледяева

Она у меня не открывается

Владимир Колпаков

Нужно ссылку перенести в адресную строку (напечатать ) и нажать Энтер. ПРоще сделать это через так называемый буфер обмена . Выделяется нужный текст , копируется и вставляете . ВЫделяется так - курсор ставите в начало текста и скользите мышкой по тексту нажав и не отпускаете кнопку на клавиатуре левую нижнюю пока скользим. Текст становится синим. Вот его и копируете в буфер , нажав правую кн мыши (выпадает окошко - выбираете строчку КОПИРОВАТЬ). Потом ставите курсор в адресную строку и снова пр кн мыши - выбираете ВСТАВИТЬ. Попробуйте - облегчит всю вашу будущую работу не только для копирования ссылок , но и любого другого текста и переноса его в другой документ

Надежда Ледяева

В принципе я знаю как это делается и делаю,но сегодня не тот случай.Просто я уже ложусь спать.

Эвелина

Безусловно

Лидия Мирошниченко

Это правда!

Ок
Оксана

Все верно!

Ольга Огородник

возможно

Людмила Чемеркина

И ЧТО?

Фархад Исмаилов

Да...

Нина Юдинцева

да