Вл
Владимир

🖼 Все так долго ждут принцев.... Но настоящие принцы - это обыкновенные мужчины, которые уважают свою женщину и молча делают её счастливой. Согласны?

Ответы
Пётр Ермаков

Почему все или почти все упёрлись в т.н. "принцев"? Ну, ладно, если ожидающая - королевских кровей, а если она из простолюдинов, девятый ребёнок в семье - ей-то он зачем? И аот даже прекрасного простого мужчину норовят классифициповать всё равно "принцем"?

Елена В.

Обыкновенные мужчины встречаются очень редко. И как правило уже женаты

Вл
Владимир

Бывает, что и повезет.🙂🌹

Надежда Железняк

Да на самом деле так и есть, все остальное просто досужие рассуждения

Alisa Warshavsky

Не все ждут принцев!!! Хочу, просто мужчину! Не пьющего и рукастого!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да , ну да ! Один вон убийство Хашоги, организовал !

Natali Ник.

примерно так, но мало кто нынче ждут кого то)))

Вл
Владимир

Согласен. Но ещё молодые девушки мечтают пока.🌹😉

Natali Ник.

это уж совсем тупые...

Вл
Владимир

Зачем так придет время и они будут смотреть по другому. Все через это прошли много девушек.

Natali Ник.

не судите о том, чего знать не можете)))

Леди Мила

глупая фраза.. один сказал, и все повторяют👎

Татьяна Морозова

да ...ти как можно дольше молча...))

Са
Сара

Очень согласны

Людмила Серикова

🖼да

Лариса Вараксина

🖼

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое. Доброй ночи!

Евпатий

Да конечно.

Семен Отмахов

🖼

Нурия Шагабиева

Согласна .

Марго Беккер

примеерно

Elvis Costello

гав...гав

Га
Галина

👍🌹

Маша Ерёмина

Да.

Вл
Владимир

"Да "как понять?

Маша Ерёмина

Согласна

Наталья Наталья

Да.

Ол
Ольга

Да)