Геннадий Левицкий

Моей кошке лень своей лапой толкнуть дверь на кухню, ждёт чтоб это сделал я , наверно решила что я у неё на побегушках, что делать?

Ответы
Людмила Варивоцкая

А мой кот все двери сам открывает.. Прыг--и нажимает на ручку... Вроде бы и порядок всюду.. Глядь,то подушку стащит на пол,то вазон столкнёт...То мою сумку раскроет... САМ ХОЗЯИН...😁

Марина Матвиенко

Кошачьи - не терпят закрытых дверей. Кота нет уже 3 года, но мы до сих пор двери в ванную не закрываем - воспитал нас наш котейко!

Геннадий Левицкий

А на постаменте Вы написали - Здесь покоиться наш учитель?

Марина Матвиенко

Нет, там только ёлочка......

Геннадий Левицкий

Кроме Вас так никто и не знает что там и как.

Марина Матвиенко

Кроме нас........ это ни кому и не нужно знать. Это наша радость проживший с нами 17,5 лет.

Екатерина Лю

Ничего не делать. Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что всё на свете создано для человека. (Пол Грей).

Светлана Климентова

ничего,она девочка-ухаживайте! А кошки и коты все считают,что это люди у них живут.(если их конечно не бьют по поводу и без)

Андрон Шрайбикус

А ничего. Два наших кота думают, что нас с женой можно разбудить в шесть утра, скребясь и мяукая к нам в комнату. ХРЕН ИМ!!!

Людмила Макарова

А вы не заметили что это кошка хозяйка квартиры. А вы тут для обеспечения её прихотей!!! Моя во всяком слчуае такая!

Людмила Козина ( Агеева )

Зато мой,испинает дверь ,толкая её,когда хочу побыть одна,порой открывает,а ваша не поест,научится!🤗🤗🤗

Галина Доценко

А они всегда знали, что они в доме хозяева, а мы живём у них для того, чтобы дверь открыть, покормить, горшок убрать

Наталья

Кошки считают, что они позволяют человеку жить в доме. Так что Геннадий радуйтесь, что Вас на кухню пускают...🤣

Сергей Радиевич Фасулати

А может быть, дверь в этих случаях было слишком плотно закрыта, и Ваша кошка это чувствовала?

Геннадий Левицкий

Да лентяйка она, вот и вся проблема.

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, Вам ее лучше знать, не спорю.

Тамара

она все верно делает. это вы какой-то странный, жалуетесь тут всем на правильного зверька))

Геннадий Левицкий

Я не жалуюсь, просто смутные сомнения одолевают.

Надежда Тихонова

Ничего не поделать....принять как данность,потому что это так и есть😜👍

Svetlana Жикина

ТАК ОНО И ЕСТЬ. УЧЕНЫМ ДОКАЗАНО. КОШКА ХОЗЯЙКА ПОЛОЖЕНИЯ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЕЕ РАБЫ.

Геннадий Левицкий

Не зря говорят что собака имеет хозяина, а кошка обслуживающий персонал.

Svetlana Жикина

ДА. ДА.

Людмила Лидер

Не обращать внимание на её ожидания. Сама откроет. У нас такая же история.

Ол
Ольга

А я засов поставила, чтобы не заходили. Кормлю их на пороге у входа в дом.

Галина Архипова

ПРОГОЛАДАЕТСЯ ШЕЛЬМА С ПЕТЕЛЬ СНЕСЁТ..НЕ НАДО БЫТЬ У НЕЁ В ШЕСТЁРКАХ!!

Евгений Иванов

Ничего не сделаешь. Кошки сами выбирают, кто у них друг, кто обслуга...

Вера Сергеевна

Моя просит ,чтобы я её провожала по её Мэу -к кормушке ,где лежит еда !

Nino

Ничего.. быть у нее на побегушках.. она так решила.. она же ваша кошка?

Св
Светлана_Светлана

Уже ничего . Она в доме хозяйка. Либо радикально.избавьтест от нее