Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Веришь в обычные чудеса с доверием которое связано?

Ответы
Та
Татьяна

Нет. Сказочники и лицедеи обманчивы.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только не я. Можешь проверить на деле. Нужно всего для проверки 110$ на две недели. И получить возврат 1000$. Вот такой расклад. Будешь проверять?

Та
Татьяна

Нет. Потому что нету.

Ns7 An17

А какие это.... Например

Ns7 An17

Да от людей все. При чем тут церкви..... Не мир такой... Мы такие...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Оттуда и приметы. А по приметам люди не могут становиться человеком.

Ns7 An17

Приметы... Все приметы из практики взяты.... Закономерности....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Глупости. И не больше и не меньше.

Ns7 An17

У каждого свое мнение... И у каждого свая правда.... Зависит в какой проекции смотреть

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Уже нет! !!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс конечно. Но мне можно верить и нужно. Будет много плюсов от этого.

Владимир Божоян

Конечно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит, можешь доверить 110$ на две недели взаймы и получить 1000$ + сайт обменный $ между кошельками?

Ольга Ермакова

нет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зря ко мне не относится. Могли бы договориться о выгодной сделки для двоих. Мне 110$ на две недели. Я 1000$. Ну если нет доверия обычного с чудесами приятными. Значит. И не нужно продолжать говорить.

Ольга Ермакова

пока