Виссарион

В связи с последними событиями возник вопрос. А вы пыль с загранпаспорта протирать не забываете?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Забываю. Я аж 10 т потратила чтоб досрочно его получить , а в итоге никуда не еду. Коллеги такие что вечер на измене. Чуть что представят. Да и три раза тест этому способствует

Fenix🇱🇹

Он у меня в единственном числе и нет заграничного. У нас паспорт дают при рождении, с ним можешь ехать на все 4 стороны .

Ольга

Давно просрочен, не возобновляю, езжу на российские курорты, 10 июня,например, в Кисловодск еду.

Виссарион

сочувствую

Ольга

А чему сочувствуете? Мне больше нравиться отдыхать в России.

... Рус

Я на своей земле,хоть и в оккупации...Стрелок из Адлера,он не последний.

Владислав Ильмер

А у меня его нету. Мне и дома хорошо. А за бугор я езжу через интернет.

Nikas Vaičaitis

У меня паспорт Евросоюза, и мне не приходится ничего протирать.

Виссарион

молодец тогда...а то говорят русскоговорящая челюсть никак не способствует этому

Nikas Vaičaitis

Не знаю. Я не русскоговорящая челюсть. А ты кто? Имя твое ""Никто", фотографии нет. Притаился? Откройся!

Виссарион

фамилия уж точно не литовская у тебя)

Nikas Vaičaitis

Братишка, тебя моя фамилия вообще не касается. А ты-то кто?

Виссарион

никто)

Га
Галина

уже забыла. 10 лет не выезжаем.уже лень попу от дивана оторвать.

Ир
Ирина

тут надо не пыль протирать, а обзаводится сертификатом)

The Мишка На Юге

Забыл вот) хорошо что-то стукнуло покопаться в бумагах))

Марья Ивановна -

Что вы с него пыль протирать, надо сначала его сделать)

Лара Ларина

неа, не протираю..пусть себе лежит, пылится...😁😁😁

Зинаида Бадяева

А он у меня еще в проекте его приобрести👍🙂😀😎 !

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я им активно пользуюсь.он не успевает запылится.

Ир

А у меня его нет.. я женщина с предрассудками..

Евгений Говорунов

у меня его ни когда и не было-загран паспорта

Петр Соколов

На мотоцикле по пустыне границу пересекал.

Наталья Иванищева

у нас один паспорт и за границу и по стране

Марго Беккер

А мне некогда..Вот в Питере была 2 недели..

Андрей Борисович

очередной раз протирал 200 шекелей нашел

Василий Комышний

у меня он удачно в 18-м году закончился))