Ро
Роберт

Человек получит инфаркт от стресса, но к психологу не пойдет. Почему? Потому что пока он к нему придет, стресс уже пройдет. Может надо как валидол в кармане иметь адрес скайпа психолога, чтоб мгновенно связаться, через Ваш смартфон?

Ответы
Евгений Кучкин

Вы идио....тка.Зачем нам психолог.Зачем этот придурок собирающий бабки просто так с таких как вы.Не ужели столько идиотов развелось что они готовы к психологу идти.

Ро
Роберт

Точно, платить за то что не случилось, глупо, а когда случится, то.тем более. А предотвратить проблему, это соишком умно для нас.

Евгений Кучкин

Я извиняюсь за идиотку.Но к психологу ни ногой.К другу,подруге,родным ,сходите.Особенно к родным,они всё скажут.

Ро
Роберт

Почему не ногой, что случилось?

Евгений Кучкин

Вы шутите что ли.Кто такой психолог.Это то кто получил диплом...........Я сам учился на такого,но лень ни дала дойти до результата.Мы сами себе психологи,и сами знаем ответ.Просто нам проще когда кто то нам это скажет..

Ро
Роберт

Вы знаете Курпатова, В.Леви, итд,? Они не лучше Вас разбираются?

Ти
Тимура

Инфаркт-то уже все равно получил, что толку к психологу идти, к психологу нужно идти до того как получил инфаркт чтобы не получить.

Ро
Роберт

Да, я тоже об этом, верно конечно

Елена Жданова

Почти везде есть телефоны центров психологической поддержки..где дежурят психологи,юристы..социолоиги... и т.д.

Ро
Роберт

Там курс лечения не проведут

Елена Жданова

Но первую помощь окажут...

Ро
Роберт

Я им позвоню , посмотрю чего они стоят.

Виктор Майков

Считаю психологов самой вредной для общества, так как они разрушают семью я сам был в такой ситуации

Ро
Роберт

Расскажите вкрадце

Виктор Майков

психолог посоветовал моей бывшей расстаться

Ро
Роберт

Зависит от ситуации. Я например жалею, что не развелся пораньше. Не трепал бы лишний раз здоровье. А у вас какая была ситуация? Угрозы здоровью ни кому не было? Можно узнать?

Виктор Майков

Она решила это как сказала после психолога. Квартиру я ей купил и от меня ей больше ничего не надо. А дети и без отца могут жить. Таких много. Прожили 15 лет и как оказалось она меня 15 лет ненавидела

Ро
Роберт

Это её решение, а с психологом , это враньё, стрелки переводит.Ни один психолог не подставит себя так глупо, да и не послушают его. Максимум психолог скажет, решайте только сами, психолог снимает стрессы, а не командует судьбой. Сходите и спросите психолога и он изумится.

Баба Яга

Друг должен быть настоящий. Он тебе и психолог, и скорая помощь, и жилетка и ледяная вода.

Ро
Роберт

Привет. Да, вот ты такая!

Баба Яга

Привет:). Ну.....:)))

Ро
Роберт

Да.

Граф Пупыркин

только лечащий врач кардиолог в твоем случае помошник а не дебилы шарлатаны из инета

Ро
Роберт

Точно, не ходите к психологу, ждите когда придет очередь кардиолога)

Юлия Тарасова (Раковская)

Только сам себя ..а всё остальное -....думаю бесполезная трата всего...

Людмила Козина ( Агеева )

По крайней мере отвлечется,пока ищет .....адрес !!🤔😃😬🤣

Ро
Роберт

Да, это бесплатно)

Оленька Оленька

Сначала надо найти классного психолога,который бы реально помог!

Ро
Роберт

Естественно, сначало выбрать.

ⅅжекоб✭Умба

Валидол, это совершенно ни о чём. Нитроглицерин всегда в кармане.

Ро
Роберт

Да это сильное лекарство

ⅅжекоб✭Умба

Выручал, неоднократно.

Ро
Роберт

Резко снижаетдавление или снимает спазм? Лично на вас как действует.

ⅅжекоб✭Умба

Давление видимо всё таки снижается, поскольку после его приёма, появляется дискомфорт в голове, но сердечная боль, как правило при этом проходит.

Ро
Роберт

Одну таблетку берете? А сколько рабочее давление?

ⅅжекоб✭Умба

Да, одну таблетку, по да язык , или спрей Нитроминт. А давление ? Я прежде этот параметр не отслеживал, поскольку было всё превосходно, но теперь, видимо следует определиться. Наверное когда верхнее давление в пределах 124 - 135, я чувствую себя комфортно. От 140, уже напрягает.

Ро
Роберт

Да, так они и работают

Луиза Широкова

Только люди без родных и друзей лёгкая пожива для психологов.

Ро
Роберт

а пользу от общения не допускмаете?тем более одиноким она нужнее

Луиза Широкова

Вот одинокие пусть и идут к психологам, но если подумать, нет одиноких : мы окружены соседями, сослуживцами, попутчиками, которые и вы слушают, и совет дадут в отличие от психологов.

Ро
Роберт

Теплая компания, нр какой толк, если по прежднему все болезни от стрессов или нервов.

Надежда Патракова

При любом стрессе говорю себе: все проходит, пройдёт и это

Ро
Роберт

Ну неплохо, только это малость от защиты которую можно применить.

Марина Митькова

Разговор с психологом стоит дороже,чем пачка валидола

Ро
Роберт

Скупой платит дважды

Марина Митькова

Не в этом случае

Марина Митькова

Не в этом случае

Наталья Шведская

Иметь друга настоящего ,вот хороший рецепт от стресса

Наталья Шведская

Я просто спросила

Ро
Роберт

Ну если это был вопрос, то есть, но до профи все равно далеко

Наталья Шведская

Далеко это не страшно,лишь бы он был настоящий,сейчас ,это такая редкость

Ро
Роберт

Да, люди изменились

Наталья Шведская

Согласна

Ирина Иринина

Психологи берут такие деньги, что легче схоронить

Ро
Роберт

Да, дорого берут. Справедливо. В некоторых поликлиниках есть бесплатные психологи.

Ирина Иринина

Там бесплатно и пошлют по Волге-матушке

Ро
Роберт

А вы были на таком приеме?

Ирина Иринина

Я по работе часто сталкиваюсь с теми, кто был

Ро
Роберт

Вы работаете в психиатрии?

Ирина Иринина

В неврологии, но с психической патологией идут тоже, особенно - осенью

Ро
Роберт

Это все опаздавшие со знятием стресса. Никому они не ходили, когда надо было, а сейчас для них уже друоие специалисты нужны., сами понимаете

Быченко Александр

Много они знают!? Лучше сами к себе прислушайтесь.

Быченко Александр

У меня племянник кандидат медицинских наук руководитель центра психологической поддержки. Так вот - не верю!!!

Ро
Роберт

Он же медик а не психолог! И лишь командует, табель ведет, а не практикует)

Быченко Александр

Возможно, вам виднее. Но остаюсь при своём мнении.

Ро
Роберт

Надо ставить веру на спецов или профи, а не администраторов.

Быченко Александр

Но, профи некогда заниматься администрированием, а у нас принято, что именно администраторы - самые главные, хотя, частенько, бездари в профессии.

Таня Соболева

"Хуже психологов только астрологи." А.Г. Невзоров

Ро
Роберт

Вот где собака зарыта. Невзорову не угодили)

Muza

получив инфаркт, он вообще никуда не пойдёт...

Ро
Роберт

Да , и он его будет ждать, но к психологу не пойдет.

Sekach Dev

Это наверное может.... но это не поможет...))

Ро
Роберт

Пусть идет на то оно и время

Sekach Dev

А что... кто то в силах остановить?..)) Наверное нет....)) Но жизнь продолжается!..))

Ро
Роберт

Не надо останавливать, пусть идет и радует каждым мгновением

Sekach Dev

Спасибо Вам... Вы сильно и смело говорите... Я Вас услышал...))

Ро
Роберт

ИВам спасибо

Галина Алекс.

Потенциальные инфартники знают,как быть.

Галина Алекс.

Поэтому инфарктами не увлекаюсь.

Ро
Роберт

И с юмором

Галина Алекс.

Чтоо есть,то есть. Лучшее лекарство от всяких стрессов. Рекомендую.

Ро
Роберт

Благодарю от души!)

Галина Алекс.

И я! За общение.👋🎶🍰