Наташа Iiii

Сограждане,к 8 марта все готовы?

Ответы · страница 2
Анатолий Гусаров

увы

Анатолий Гусаров

на все капризы(или запросы) просто средств не хватает

Наташа Iiii

Какие капризные Вам женщины достались, разбаловали наверное Вы их.

Анатолий Гусаров

Ну почему? Просто нормальные Женщины

Олеся

нет

Сергей Конев

О да!!! Завтра еду в Леруа закупать линолеум и плинтуса и буду в офисе заканчивать ремонт, пока никто не мешает...

Sv
Sveta

Да

Наташа Iiii

Девушки отвечают,а мужская половина человечества отмалчивается:-(

Татьяна Ивченкова

Главное, что Света-Оля ответила прямо и по существу вопроса)))

Sv
Sveta

Только женщины здесь очень интересуются мной, почему? Ни одному мужику даже в голову не пришло Света-Оля....

Татьяна Ивченкова

Действительно... к чему бы это 😄

Татьяна Ивченкова

Хорошо, Оля))) Спрошу завтра, сегодня как-то диалог с собой не идет)))))))