Москва Златоглавая Z

Эх, тяжела женская жизнь.....В постоянном выборе- кому доверить свой безымянный, а кому средний палец!

Ответы
Рустам Фехретдинов

"Тяжела и безрадостна жизнь подростка в России" -- как-то изрёк Максим Горький и уехал в Италию, а Госпожа Удача осталась в Росии и не знает кому доверится.

Неизвестно Неизвестно

Не то слово.... постоянно в выборе, кому доверить губы, кому доверить грудь, кому доверить перед, иль задом повернуть !!!!!!))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Много сладкого - вредно!!!!)))) Во всем мера д.б.

Москва Златоглавая Z

Нечестно так!

Неизвестно Неизвестно

В смысле...???

Москва Златоглавая Z

В прямом- поманить и бросить!))))

Неизвестно Неизвестно

Ай яй яй!!!))))))

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

Москва Златоглавая Z

Мастер эротической поэзии!

Ан
Ангел

Кружись над ним, целуй, колдуй!
Так страстно, нежно, так прелестно!
Вся в ожиданье теплых струй
Ты говоришь: «Мой чудный х...
И многоточье – неуместно!

Виталий Бугриев

А у меня три пальца наготове, большой средний и указательный. Волшебная комбинация!

Аксакал-Хан-Паша

...не разбрасывайтесь...а то будут говорить...не ча с больными руками замуж выходить...

Москва Златоглавая Z

Ой, да полноте!

Qqqq Qqqqq

вот поэтому женщину и надо грузить работой, чтоб мысли дурные в голову не лезли

Татьяна Приходько

На то она и женщина,чтобы со своей интуицией сумела сделать правильный выбор!

Rishat Shakirov

Даа проблемка у вас как пристроить свои пальцы, а может дело не в пальцах?)))

Москва Златоглавая Z

Это уже другой вопрос, пока речь о пальцах!

Rishat Shakirov

Если дело обстоит так, то нынче в моде держать обнаженной безымянный, чтобы в любой момент средний палец мог "выскочить" из "обоймы" в позу "стоять "

Константин Васильевич Тарасов

жизнь тяжела в целом, а уж женская она или мужская зависит от индивидуума

Москва Златоглавая Z

Речь не о том!

Константин Васильевич Тарасов

каждый сам должен делать выбор, кому средний, а кому безымянный

Москва Златоглавая Z

Безусловно! Вам я сегодня лтд большой!))

Isfandiyor Sharipov

вся тяжесть в имении выбора, если ее не будет ваша жизнь облегчиться?

Москва Златоглавая Z

Простите?

Isfandiyor Sharipov

прощаю, хотя не за что

Даша

на безымянный палец трудно найти, а на средний хоть каждый второй )))

Dmitriy Lo

Господу Кришне (Богу) можно довериться полностью, и душой и телом.

Анастасия Бали

А кому сейчас легко . Так и гляди - что-нибудь да откусить норовят

Moderator Admin

Доверять никому нельзя, а мне можно (Мюллер "17 мгновений весны")

Karambol Nikoly

Да уж по трудиться надо, экземпляров много, пока не по пробуешь

Валера Лосев

Дв спрячь оба...каждый найдет что ищет и это будет его выбор

Москва Златоглавая Z

Тогда - большой !))

Олег

А "доверить средний палец" - это как? Стимуляция в процессе?

Москва Златоглавая Z

А средний палец означает- "А фиг вам всем на всю рожу! Мы победим!"

Олег

Что означает средний палец - я знаю. Я спрашиваю, что означает "доверить средний палец"?

Александр Таран

Интересно , и какой же палец чаще доверять приходится ? )))

Сергей Б.

у проктолога .. можно сказать.. рабочий инструмент.🤠

Yuri Kozhevatov

Оба -в виде ,,виктории,,-и сразу сложить в три!!