Ел
Елена

🖼
"те письма — белые метели,
любви и дружбы корабли."
(Марина Цветаева) Вы любили писать раньше письма? Я любила получать и читать, перечитывать...

Ответы · страница 3
Марсель Каримов

писать не любил, но с чувстом выполненного долга с гордостью относил письмо на почту

Марсель Каримов

наверное как и все, тоже перечитывал и получать любил

Марсель Каримов

ничего не изменилось, проверяю сообщения от близких, даже без повода. Вдруг нацарапали чего нибудь

Sekach Dev

Ну это смотря от кого и какое содержание.. некоторые письма выбрасывал не читая...

Ел
Елена

конечно, бережешь ведь письма от родных и близких

Sekach Dev

А если письмо из банка... налоговой.. и не только.. но с угрозами!.. Такие письма читать ¿ ... все равно ничего не изменится! Я и так все знаю!.. А от родных и близких.. конечно читаю... перечитываю.. как и Вы.. Но сейчас интернет.. Скайп.. Вайбер... все возможно в живом общении и надобность в письмах уже отпала... А официальные письма с угрозами, уже сказал, не читаю..

Ел
Елена

это тоже не храню и не читаю🤝

Ел
Елена

да, эти письма многие не любят

Foxy Beige

Мне и сейчас есть кому писать, когда я в деревне. )) Жаль, что обратных не получаю...

Насима Костикова

Да, это было здорово! Написать и ждать, всегда заглядывать в почтовый ящик😉👍

Насима Костикова

Да, и это было нормальным для всех. И мы ценили!

Валентина Марадудина

у меня сохранились письма - записки мужа в роддом мне - перечитываю со слезами

Ел
Елена

и я храню, от мужа и свои, а сыну уже 29

Ел
Елена

оо, свои письма давно имеют

Нежный Циник ))

Вы и до сих пор в душе романтик, любите ностальгировать и мечтать ! 🤗☀️😇🙌

Ел
Елена

да, верно, из прошлого времени

Пётр Ермаков

Любил и в большинстве своём они хранятся в семейном архиве почти пол-века...

Ел
Елена

какой вы молодец) а я много потеряла

Пётр Ермаков

Ну, жизнь всякое преподносит....

Ка
Каедза

любопытно... в этот век цифровых технологий... пишет письмо кто нибудь???

Ка
Каедза

найду конверт и марки, напишу пару слов.... как???

Pe
Peter

А вот Вы лично пробовали в 21 веке переписываться бумажными письмами?

Pe
Peter

если бы иван тургенев имел корейский смартфон, то никто в мире не знал бы про виардо

Pe
Peter

а почему нет русских смартфонов?

Вячеслав Иманов

писал по крайней мере,не эпистолярный роман конечно,но тем не менее.

Ел
Елена

я тоже писала с удоволтствием

Ел
Елена

а сейчас легче смайлик поставить)

Вячеслав Иманов

да прелесть есть во всём,если присмотреться.

Ел
Елена

конечно, и все надо ценить

Непутёвый Провокатор

нет , зачем , есть интернет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Непутёвый Провокатор

с армий писал

Александр Гуменюк

У меня был свой роман в письмах (60 писем любимой женщине за 2 месяца).

Ел
Елена

как здорово! а сохранились письма ?

Ел
Елена

ну, от нее же тоже были, или нет? и, может быть, вы сейчас вместе

Nadeshda

не то чтобы любила,ну охотно отвечала и с нетерпением ждала ответов

Nadeshda

нормально

Абдигани Байзаков

Да были времена,когда только писма и телефоном можно было связатса

Абдигани Байзаков

НУ ЭТО НАЧАЛО НАДО НЕМНОГО ПОДАЖДАТЬ !

Абдигани Байзаков

Если, все люди думали прежде чем чтото делат, всё былобы гораздо прекрасно жылос всем

Абдигани Байзаков

Хорашо и замичательно если всё этого чвствуеш цердцем и понимаеш людей ..........

Абдигани Байзаков

А за это АЛЛАХ возноградит каждого

Абдигани Байзаков

Слушайте Елена , я незнаю как вас по батюшке ,не хотите погаварит ну продолжет через вотцапт ну если вы хотите конечно..........

Людмила Канивец

Да! Мы такие письма писали друг другу с мужем, когда он был в армии...

Людмила Канивец

Нет. Пропали во время пожара.

Ел
Елена

и я свои не сохранила, теперь жалею...

Языческий Кот

писал и длинные, целый роман в письмах был у нас с одной девушкой.

Ел
Елена

как то душевнее с ними было, правда?

Языческий Кот

с одной стороны да, с другой ждать ответ месяц...

Языческий Кот

некоторые проблемы через месяц могут стать неактуальными.

Ел
Елена

это да, поэтому и о проблемах не писала

Светлана Локтева

Когда была в декретном отпуске ,писала много,т.к. уехали на Север

Светлана Локтева

Нет,не люблю воспоминаний...мама умерла,,,очень грустно

Ел
Елена

а я жалею, что осталось мало, мамы тоже уже нет..

Светлана Локтева

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ НАШИМ РОДИТЕЛЯМ!!!!Я не могу смотреть даже фото ни мамы,ни мужа(тоже умер)

Андрей

Я даже не так давно писал письма и получал -ну в зоне сидел когда

Ел
Елена

кому писали? сейчас вроде все на телефонах, и в зоне тоже

Андрей

За разбой (1)за грабёж(2раза) и убийство

Андрей

Сейчас всё в прошлом -ничего не нарушаю - ну так изредка чегонибудь на стройке стащить

Екатерина Князева

Много писала мужу в армию. Около тысячи писем до сих пор храню

Любовь Яворская

К,сожалению,эпистолярный жанр,в последнее время, себя изжил!

Владислав Кравцов

Для возрождения, надо чтоб близких или друзей на тюрьму закрыли. Шутка, не желаю такого даже в страшном сне. У меня брат сидит - переписываемся. Почерк вот хреновый совсем стал, надо вырабатывать по новой.

Ел
Елена

да, такого , конечно, ни в одну семью не надо... но писать надо!!

Владислав Кравцов

Не пишут. Тут одна прям клич кидала в начале августа прошлого. Адресов ей понаслали, а так и не написала. Кстати, извините, если встрял в ваш диалог. Просто захотелось быть услышанным вами обеими.

Ел
Елена

чтобы писать, надо знать этого человека, а то и темы для разговоров не будет

Владислав Кравцов

Так там и тема была) природа и погода. Как раз самая завязка для общения.

Ел
Елена

ну, при желании можно, конечно, найти тему