Марта Кошка

ВЫШЛИ ГУЛЯТЬ НА ПЛОЩАДКУ.ДЕТИ ВОКРУГ: АФРОДИТА,ВИОЛЕТТА,МЕЛАНИЯ,ДИОНИС,ДАНИЭЛЬ,АРСЕНИЙ.И ТОЛЬКО Я,КАК ДУРА,ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ СЕРЕЖУ И ЛЕНУ...?

Ответы
Елена Данилова

У меня внук - Алексис... Хотела Алёшкой называть, а нет, не получается. Как назвать Алёшей, если он вылитый Алексис?! Мама у него гречанка, поэтому и имя такое... Но невестку люблю...

Марта Кошка

ТОГДА КЛАССНО.! А ОТЧЕСТВО?

Елена Данилова

Андреевич

Марта Кошка

КРАСИВО

Виктор Беляков

Марта! Какая же Вы кошка? Вы человек, а вот соседи кто, - вопрос (большой вопрос). С уважением, Виктор - тоже человек ( в молодости выводил гулять детей Наташу и Андрея). 🙂 😄

Анатолий Саламатов

Сергей и Елена ,прекрасные имена***!!!а вот такие-Октябрина, Виталина,Серпантина,Капитолина,****???

Ег
Егор

Ну, Виолетта совсем неудачное ... но и хоть Серёжа - не Антон.. а Дионису вообще предначертано.

Ел
Елена

как называть ребенка право родителей....лишь бы деток не дразнили потом...

Александра Симонова

Мою бабушку звали Мелания.А мужа зовут Алан Иванович.Ну и что?

Марта Кошка

МУРА,СЕЙЧАС ЭТИ ИМЕНА ВЫЗЫВАЮТ ЖУТКУЮ НАСМЕШКУ У ДЕТЕЙ. И ВООБЩЕ-ЭТО АНЕКДОТ.

Александра Симонова

Да я поняла,что анекдот.Но я серьезно говорю мою бабулю звали Мелания,а ее подружку Агриппина.А муж мой Алан.Он русский,но его дедуля воевал с полком Нормандия Неман и водил дружбу с французом по имени Алан Лефур.Они пообещали назвать сыновей в честь друг друга.Но у дедули родилась дочка.Ее,мою свекровь, назвали офигенно - Мариэтта,(спасибо,что не Долорес)а вот уж унучка,моего супруга назвали Алан.Но вот Мариэтта вышла замуж за Ивана Филипповича,поэтому так забавно звучит имя -отчество моего любимого мужа)))Впрочем, отчество моих сыновей тоже будь здоров - Алановичи.А тому французу повезло больше всех: дедулю-то звали Кузьма!

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО. У МЕНЯ ТОЖЕ "ИСТОРИЯ". ОТЕЦ СЛУЖИЛ НА ФЛОТЕ.У НЕГО ДРУГ БЫЛ.И ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ,ЧТО НАЗОВУТ ДЕТЕЙ В ЧЕСТЬ СЕБЯ И ЖЕН. В РЕЗУЛЬТАТЕ:МОЙ ОТЕЦ-И СЫН ДРУГА: АЛЕКСЕЙ. ЖЕНА ДРУГА И Я -МАРТА. МОЯ СЕСТРА И ПАПИН ДРУГ:ЖЕНЯ. ТОЛЬКО МАМА МОЯ:АЛЛА. И ВТОРОЙ СЫН ДРУГА:АНДРЕЙ. ВОТ ТАК;)

Александра Симонова

Я спокойно отношусь к к необычным именам,но в меру так сказать.Мелания,Виолетта- еще по-божески.Но вот когда называют Изаура,Араминта или Гермиона(были случаи,факт!) это уж как моя мама говорит - сверх моды на вершок!

Марта Кошка

БЫВАЕТ;)

Андрей Локтев

Вам ещё повезло, вот раньше были ДаЗдраПермы и ВладИлЛены!

En
Enot_26Ni

Я, наверное, из тех, которые не Сереж выводят гулять)

Александр Радевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М. И.

выведи меня,будет не только лена с серёжей.

Марта Кошка

А ТЕБЯ КАК ЗОВУТ?

М. И.

нее не дионис,но сделать могу. хоть диогена. лижбы бочка была.

Марта Кошка

ДАЛЕКОВАТО

Раиса Кадацкая

😄 🌹у моих тоже ВЛАДА.. ЗЛАТА И МИЛАНА..

Вячеслав Семков

Греческие имена ?… довольно странно?

Олег Романов

Да.Не повезло Вашим деткам с именами!

Украинец Из России

не огорчайся ведь ты оригинальна.

Мария Дмитриева

все верно патриоты нашей страны.

Олег Севостьянов

Пройдут года и покажут кто дура.

Татьяна Ушакова

ИИИ? хотите переименовать? 😄

Аrslan Shumatov

Екнутые имена(питания итд)

Станислав Щеглов

Иные времена иные нравы.

Алекс ****

дети то у тебя дуры есть

Алекс ****

давай только нет пока хорошего ехать к вам уже согласилась Гесс о мной на машине,

Ирина

Я собак вообще боюсь)

Алекс ****

так мы и не к тебе в гости, Гесс это питбуль 8 лет, боевой, то что мы приедим к тебе никакого нас Ярош встречает, значит я заказ приняла

Марта Кошка

Я ВАМ НЕ МЕШАЮ?

Ирина

Ой,извини,забылась!