Герой-Любо V Ник Z

Кто-нибудь читал "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери? По моему бред чистой воды!!! А каково ваше мнение?

Ответы · страница 5
Любовь Золотарева

Всем все понятно.

Николай Шляхов

Это, конечно фантастика, но там заложен глубокий смысл... Вам этого не понять. У вас глубокая тупость...

Герой-Любо V Ник Z

дура климактеричка, совсем с ума сбрендила, сказал бы все что о тебе думаю, да вот только не буду, из уважения к твоему возрасту

Любовь Золотарева

Как красиво себя называете, и как безобразно вы себя выставляете. Хочется после вас даже руки помыть.

Герой-Любо V Ник Z

я хочу очень перед вами извиниться, за то что не разобрался, кто вклинился в наш разговор. подонок, которого вы держите в друзьях, гнида хохлятская, не даром у него фамилия шлюхов.

Герой-Любо V Ник Z

подонок по фамилии ШЛЮХОВ, гнида хохлятская

Алла Митова

Красивая сказка.

Герой-Любо V Ник Z

пардон. мое мнение может не совпадать с вашим

Алла Митова

Есть место для разных мнений

На
Наблюдатель

аффтар чёт курил

Герой-Любо V Ник Z

бредил от обезвоживания

Александр Михалёв

Мне понравилось

Герой-Любо V Ник Z

романтик это Грин. а Бунин обыватель которого в жизни все устраивает

Александр Михалёв

Грин сказочник а бунин реалист

Герой-Любо V Ник Z

с чего это сказочник? у него алые паруса на корабле капитана Грея не по мановению волшебной палочки появляются. вполне себе романтичная и жизненная история.

Александр Михалёв

Но не реальная. И аллые паруса это блаж. Вообще очень похож изложением на маленького принца экзюпири. Особенно экранизация

Герой-Любо V Ник Z

с одной разницей - там лисенка говорящего нет

Эл
Эльвира

Хорошая сказка.

Герой-Любо V Ник Z

уважаю ваше мнение

Эл
Эльвира

Множество глубоких мыслей.

Я. Это. Я!

Как-то не очень

Герой-Любо V Ник Z

а сами тоже оттуда, или как турист?

Герой-Любо V Ник Z

а сами откель?

Герой-Любо V Ник Z

а, соседи)))

Герой-Любо V Ник Z

левый бархан справа

Герой-Любо V Ник Z

солончак он позади

Conan Varvar

Автора знаете?

Герой-Любо V Ник Z

откуда же мне знать Антуана де Сент-Экзюпери?

Conan Varvar

Летчик нормандии неман.. как считаете.с психикой все ОК было?

Герой-Любо V Ник Z

тем более трое суток по пустыни без воды бродить

Conan Varvar

Ну это второстепенное.... лишь осознание того.что в сбитом самолете были и люди.которые погибли.ломает психику(

Ла
Лариса

Мне нравится.

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь с вами. но мне оно не пошло

Ла
Лариса

Так на то и много разных авторов,что бы разным людям было что читать.

Светлана Степанова

трогательно

Герой-Любо V Ник Z

наверное соглашусь

Наташа Nn

Не согласна

Наташа Nn

Думаю не получится уже

Герой-Любо V Ник Z

слава Богу

Наташа Nn

Да

Света Дмитренко

романтиика

Герой-Любо V Ник Z

она родимая

Шагарьян Хайретдинов

докажите

Герой-Любо V Ник Z

не хочу. лучше соглашусь с вашим мнением

Шагарьян Хайретдинов

Мое мнение состоит в том, что Экзюпери в форме аллегории говорит о вечных темах

Валерий Семенов

пытался,

Svetlana Suslova

Не бред.

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь. был не прав)))

Алена Gold Star

Сказка

Бабайкин Юрий

Бред...