Елена Зиновьева

Почему у некоторых такой отстой на аватарках - фото актрис, актёров, животных и т.д.и.т.п.? Неужели Вы думаете,что Одри Хепберн, Кевин Костнер и др. , у животных даже не спросили(!🙂 ) будут сидеть в Обсуждайте?! Стрёмно своё реальное фото установить?! Или Вы так плохо выглядите?😉

Ответы
Владимир Строганов

Цыплят пометили метками, одного из них сфотографировали, после чего распечатали фотографии и раздали снимки большому количеству людей. Каждого владельца фотоснимка попросили смотреть на эту фотографию, когда у него становилось грустно на душе, когда его организм заболевал, или наблюдался упадок сил, дефицит энергии. Владелец фото должен был не просто смотреть на фото цыпленка, но еще мысленно забирать у цыпленка силы для восстановления своего организма. Указание было примерно такое: "Если у вас что-то не ладится в жизни или становится грустно на душе, внимательно смотрите на изображение цыпленка и мысленно старайтесь позаимствовать у него силы".
Что получилось в результате эксперимента, и чем он закончился?
Цыплята развиваются быстро, и любое нарушение у них сразу заметно. Три цыпленка великолепно росли и развивались, а четвертый, изображенный на фотографии, заметно отставал от братьев в развитии и буквально чах на глазах. Он хуже развивался по всем критериям, был унылым, хмурым - словом, «не жилец». После завершения эксперимента птенца пришлось специально выхаживать!

Анна

Опыт нахождения здесь показывает что птички и цветочки способствуют отсеиванию разных больных людей. Как и повышают качества ответов. Потому что меньше флирта и оценки ответов типа" блондинка,а думает" или "брюнетка,а отвечает как блондинка" Когда здесь не для флирта,то лучше свое фото не ставить

Елена Зиновьева

Когда здесь не для флирта, а для общения и Обсуждения,то, мне кажется, что нужно ставить именно своё фото.... для разговора ....т.к., видя собеседника, мы говорим честно и от души...мне так кажется. Просто, сказала, что чувствую....

Анна

да, я тоже так думала. Но теперь на опыте знаю что если хочешь нормальный ответ, то лучше без фото. А если собеседник очень хороший, то с ним можно обменяться фото в личке.

Елена Зиновьева

Теперь и я, после ответов, уже соглашусь с вами!....

Анна

🙂 🌹 🌹 🌹

Люби Мое Творение

Не стремно, а право человека здесь хотя бы делать то, что он хочет))) не у вас же каждый шаг спрашивать... И потом, ранее не было на сайте никаких фото и люди прекрасно общались... Или вы именно с фото общаетесь? Тем более, далеко все достаточно друг от друга.

Ildus Nurgaliev

Хватит хвалиться, что симпатяшка. Скромным солидным обсуждайцам есть что обсудить кроме облика морды лица. Например от Вас хорошо бы узнать, есть обороты Солнца вокруг Земли? Извините, Вас от моего любимого вопроса не спасла шикарная аватарка.

Ildus Nurgaliev

Так сказано, что прямо хочется отвечать, хотя, одновременно, и не хочется.

Ildus Nurgaliev

Хочется - перехочется - это все еще вежливо. Можете написать.

Елена Зиновьева

А, приятная беседа у нас получилась! Ни разу не нахамили,как здесь часто бывает!Респект Вам!

Ildus Nurgaliev

Новая аватарка. Все лучше и лучше. Интернет едва успевает сидетельствовать...

Елена Зиновьева

Мне приятно,что Вы меня отслеживаете! Улыбнуло,однако....😂

Любовь Шашенкова

Ну, вот так я выглядела несколько лет назад... немного поседела, немного потолстела, очки там же... хотела сменить на более свежую фотку - не получается, программа отвечает, что слишком большие (не формат, много весят)... Попробую еще как-нибудь.

Елена Зиновьева

Любочка! Вы на фото какая есть! Не собачка и не кошечка!🙂

Любовь Шашенкова

У меня есть и тот, и другой... Классно было всем вчетвером сняться, я, муж, пес и кот... вот только некому. Скоро у мужа юбилей, попросим кого-нибудь из гостей.

Лю
Людмила

Причины могут быть разные. Я не давно общалась с девушкой , она спрятала свое фото потому что мужчины надоедали ей, я ей верю. Так что зря Вы думаете, что все не красивые прячутся. А потом это дело личное, а в личную жизнь влезать не культурно.

Лариса Вараксина

У меня потому что на старом планшете трудно было вставить фото и случайно эта аватарка получилась и хотя у меня новый планшет выпуск этого года но мне моя аватарка так нравится что не хочется её менять

Елена Зиновьева

У Вас очень добрая аватарка!

Лариса Вараксина

Спасибо ❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️

Юлия По

Наши комментарии с Катей удалили? Почему? Потому что точка зрения не сошлись с Вашей? Или что вашу аву не похвалили?

Елена Зиновьева

Хамства не терплю!

Юлия По

Разве оно было?

**
***

Видимо да,раз удалили

Елена Зиновьева

Мне не понравились комменты и это моё право решать с кем общаться.

Ка
Калигула

ой че творитмя

Анатолий Аблеев

У меня только одно объяснение этому: осторожничают, боятся быть узнанными родными, друзьями и.т.д.

Владимир Верещагин

Надо,ради прикола,своих семерых чёрных котов сфотографировать,и загнать в"аватарку".

Виктор Васильевич Емелин

Те люди,которые скрывают свое фото имя и фамилию,вызывают у меня не доверие.

Елена Зиновьева

Я с Вами, Виктор полностью согласна! Я не могу доверять тому, кто просто НИКТО! Вот Вас я вижу. А Вы - меня! Нам нечего скрывать! Мы просто люди.

Алексей Ларо

А мое фото многие почему-то считают не моим... Я что, так хорошо выгляжу?)))))

Елена Зиновьева

Мне тоже было бы любопытно...

Алексей Ларо

А "заметно" - это не вы разве сказали?

Елена Зиновьева

Я и что?

Алексей Ларо

Да и всё, пожалуй. Приятно было с вами попрощаться)

Valentina Pakshina

Или пишете всякую чушь с применением жаргона, за которую самому стыдно?

Владимир

А вдруг муж или жена увидет ? Шифруются !😅😅😅😅

Владимир

Ууууу ... Я сильнее !😅😅😅

Елена Зиновьева

Почему?

Владимир

Потому что ты особенно !😅😅😅😅

Михаил Мних

так сидят же ....и общаются 😄 главное что б вопросов не по 200-500 было

Анна Сова

установила и честно все написала, и получила угрозы от какого идиота....хотела вообще уйти...

Елена Зиновьева

Сочувствую Вам! Мне ещё никто не угрожал...надеюсь,что и не будет.🙂

Анна Сова

да было неприятно....

Михаил Мних

НУ ИХ НА ФИХ ВСЕХ !!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ !!!!

Анна Сова

да послала, но всю свою информацию убрала и фото также...

Анна Сова

потому что лишняя информация лишние хлопоты....я в этом убедилась....

Владимир

Наверно, стрёмно - так же, как и Вам стрёмно назвать свой возраст.

Владимир

Я имел в виду Ваш возраст. Сама ава понравилась - спасибо!

Владимир

О! Увидел, наконец Вашу правку. Не могу отказаться от комплимента - ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ !!!

Елена Зиновьева

Я самая обыкновенная, рядовой товарищ, каких миллионы! Просто я за честность и откровенность в группе.

Владимир

В этом мы с Вами похожи.🙋‍♂️

Владимир Писарев

Это прежде всего проблема с мозгами,и ещё с непонятными никами

Лариса

Я вообще не разглядываю, что там на аватарках. Оно мне надо?

Елена Зиновьева

Понимаю! На всем приятно разговаривать со спиной и с тем, что пониже😂

Лариса

Надо же. Опять не так. Здесь что, паспортный стол? Или у вас настолько бурная фантазия, что считаете интернет равным живому общению? Кому вы ,нафиг, нужны, с фото, без фото? Да никому!

Юл
Юля

Просто не хочу комментов по поводу внешности, т.к. надоело

Елена Зиновьева

Всё так плохо?

Юл
Юля

Нет, наоборот, хорошо)