Ви
Виолетта

Это кто ж такой? Отныне бойца будут звать Кевин Владимирович

Ответы
Денис Леонов

Кевин Джонсон, американский боксёр. Его пригласили, дали ему несколько миллионов за одно выступление на ринге, сняли ему отель, дали хорошую еду, хорошие напитки, моделей на любой вкус. А если он останется, то тогда ему и дальше будут всё это давать. Могут и большую квартиру дать и место в правительстве, плохо что ли, чтобы отказываться?

Ви
Виолетта

Хотите сказать, забаловали? Он заслуживает этого?

Денис Леонов

Раньше были гладиаторские бои. Богатые люди сидели и смотрели на это развлечение. Что нужно человеку? Хлеба и зрелищ. В США проводят бои, а люди платят за это деньги. Там дерутся за большие деньги и титулы! И все чемпионы иностранцы. А чем РФ хуже? Им тоже хочется этого! И титулы, и всё прочее! Но очень большую звезду привести в РФ проблематично, это очень дорого и не каждый поедет. Поэтому привозят ветеранов, которые давным давно где-то выступали, а сейчас просто ездят куда угодно за большими деньгами, И таких бойцов очень много. И вот они привезли этого, хотя могли и любого другого. Бойцы просто ищут хлебное место. Там нет никаких плохих или хороших дел, просто хлебное место.

Ви
Виолетта

Спасибо! Немного просветили...

Вечность

Кевин из Локсли 🤣

Ви
Виолетта

Ну он ничем не рискует, проживает в России?

Вечность

Как-то стремно все это

Ви
Виолетта

Во всём есть плюсы и минусы...

Вечность

Как и всегда

Elvis Costello

🖼

Ви
Виолетта

Театр, заигрались от сытой и богатой жизни...

Nikola Mahkov

-пусть--

Вз
Взвод

⚓🤙

Ва
Василий

хз

Максим Jw

...