Гудвин

Чем больше понимаешь,тем больше не знаешь.Осознание ведет за собой геометрическую прогрессию незнания ?

Ответы · страница 8
Алексей

Это как так получается

Гудвин

Вот так и получается,Павел....))) Каждый ответ на вопрос,несет с собой два вопроса....

Багрикова Светлана

А еще глубину познания

Гудвин

Соответственно,Светлана...

Валентина Васильевна

интересное наблюдение

Гудвин

Спасибо...) Это осознание...

Ба
Багира

Скорее недопонимания.

Ба
Багира

Да, нельзя объять необъятное, а если попытаться?

Ба
Багира

Если не во всем,а в необходимом? Думаю справится!

Гудвин

))))) http://vzlom-granitsy-realnosti.webnode.ru/

Олег Гарбузов

Это ещё Сократ сказал

Гудвин

" Я знаю,что ничего не знаю.Другие не знают этого..."

Гудвин

А мой вопрос - мое осознание.Благодаря обвинению меня в плагиате,я познакомился с выражением Сократа.

Олег Гарбузов

К этому любой логически мыслящий человек приходит независимо от Сократа,так что вовсе не обвиняю ,просто констатирую

Валентина Яншина

Увы, но это правда.

Гудвин

Вначале кажется,что - увы. Позже это состояние проходит и ты начинаешь понимать улыбку Будды...)))

Валентина Яншина

Это как? Мудро улыбаться, глядя на всё свысока?

Гудвин

Вам пока этого не понять.Это нужно постигать,Валентина.

Валентина Яншина

Пока? Откуда вам знать обо мне и о моих мыслях? Каждый из нас постигает и понимает по своему, а не по шаблону....

Георгий

Но иного пути нет.

Гудвин

Да он и не нужен...Другой...

Георгий

И как велика и приятна радость от того, что какое то явление в природе выяснил полностью.

Гудвин

А еще интересней,когда спустя некоторое время,ты понимаешь,что ты не знал даже и десятой доли его... 🙂

Alla Lukashova

Зачем так заумно

Гудвин

Вы про квантовую физику ничего не читайте.Вообще билибердой покажется...

Alla Lukashova

А мне наоборот так нравиться

Гудвин

Нет,я - знахарь.Но элементы квантовой физики,в частности - "теории Поля",в своей практике использую.

Alla Lukashova

Своей практики?Не ослышалась?

Alla Lukashova

Геометрическая прогрессия?

Гудвин

Мне знакомо это понятие. 🤣 Что именно вы вложили в него?

Ле
Лена

Не знаю- не знаю .

Елена М

А если наоборот?

Гудвин

Ось координат имеет и минусовое поле.....

Гудвин

Да.....Видимо,не ваше это....Маловат ваш уровень перерождения души.Количество жизненных циклов определяет внутреннее состояние человека.Его степень обучаемости и восприятия этой реальности,его мировосприятие... Предел его мышления и осознания...

Гудвин

А вы видите те волны,которые несут интернет по всему пространству земного шара?

Елена М

Я задала конкретный вопрос Вам! Вы не можете ответить?

Гудвин

А мой вопрос - неконкретен?

Гудвин

Найдите себе мужчину,способного вернуть ваш гормональный фон в нормальное русло.Тогда,вам не нужно будет взрывать себе голову,своими амбициями.Прощайте.Людей,подобного плана,для меня здесь слишком много.Жаль времени,поэтому приходится отсеивать.

Елена Елена

чё так сложно то

Гудвин

🙂 С каждым классом,программа становится сложней....

Гудвин

Зачем вы переходили в школе из 5-го в 6-ой класс?

Виринея

Здравствуйте!)))

Виринея

Давно не виделись)) Как дела?

Вадим Книженко

я биоэнергетик 59уровня хочу пообщаться Венерой и знахарем мой тел 89661861203 звоните

Гудвин

Лично я,до 59-го уровня,навряд ли дотяну....)

Гудвин

Хрень это,Венера.Плод больного воображения. Не обращайте внимания.В инете очень много людей,с клиническими отклонениями...

Виринея

Очень приятно))🙂 🍒

Вадим Книженко

я биоэнергетик очень высокого уровня

Вадим Конечный

Геометрическую

Гудвин

Вы - третий.Исправил...)))

Вячеслав Мамкин

и к открытиям.

Гудвин

Естественно...Чаще,личного масштаба.

Гудвин

Слово "чаще",вам ни о чем не говорит? )

Вячеслав Мамкин

Говорит, что не глобального масштаба.

Адиля Анваровна Нуртдинова

Это точно!!!!!!!

Адиля Анваровна Нуртдинова

со временем даже то, что знал забыл и учишь, как новое

Св
Светлана

я это поняла

Гудвин

Что изменилось,в вашем восприятии,после этого осознания?

Св
Светлана

что лучше голову не забивать такими мыслями

Гудвин

Вариант.... Посмотрите мой сайт,Светлана. http://vzlom-granitsy-realnosti.webnode.ru/

Yuri Kozhevatov

По Сократу...

Гудвин

Его формулировку,я встретил позже....

Liliya S

Само собой.

Гудвин

Как вам помогает это осознание,Лилия?

Татьяна Березовская

Да, да, да...

Гудвин

Я рад,что вы дошли до этого,Татьяна!

Гудвин

Какие осознания еще прошли?

Татьяна Березовская

Что мир более сложный, чем учили в школе на физике)))

Александр Белов

это сложно

Гудвин

Пока до этого не дойдешь - сложно...)