Со
Собеседnik

ну почему стоит только заговорить с девушкой на культурном языке уважая собеседницу и стараешься быть милым ,она сразу говорит ты маньяк))
не у что вы отвыкли от того что к вам относятся хорошо)?

Ответы
Заяц Анастасия

Не поверите, но реально отвыкли... Скажу больше, сейчас дверь, открытая перед девушкой что-то из разряда параллельной вселенной

Заяц Анастасия

Как-то я упустила нить разговора...

Со
Собеседnik

а не было ни какой нити)
но Анастасия успела привыкнуть к своему собеседнику)
юные года и доверчивый нрав соответствующий конечно же возрасту - сыграли на её сердце))

Заяц Анастасия

Как вас зовут на самом деле?)

А*
Андрей *****

основная масса современных девушек старше 20+ не знает что такое милота и тд, они привыкли видеть жизнь в финансовом спектре)

Ольга Манько

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Со
Собеседnik

и?поэтому тебя все бросают?)))

Ольга Манько

Разумеется.

Галина Д

Почему Это? Наверное Вам попадались какие то неправильные девушки. Я всегда культурно общаюсь

А*
Андрей *****

современные девушки привыкли смотреть на благосостояние человека, а милота и тд им не понятна

Светлана Илларионова

Значит тема разговора, хотя и культурно всё сказано, затрагивала интимные какие-то аспекты.

Светлана Илларионова

Что значит не доверчивая? При первой встрече: ой, ну я не знаю.

Со
Собеседnik

недоверчивая на столько что не верит написанному ,искренности и правде что я пытаюсь написать ей рассказывая о том на сколько образ её прекрасен,

Светлана Илларионова

Сейчас много нареканий по поводу полового воспитания молодежи. Судить не берусь... Воспитание разное. Хотя ископаемым себя не считаю. В действиях, в разговорах пытайтесь быть аккуратным, осторожным что ли. Чтобы не спугнуть противоположный пол. Девушки разные бывают. Кто то скажет, что Вы, простите, зануда и тянет к время. А кто то , что торопитесь. В данном случае не понятно, что девушка имела в виду под словом маньяк... Или Вы о чём то умалчтваете)

Со
Собеседnik

одно скажу ,внебрачная связь- плод самого глупого воспитания,это распутство и тмя для души

Светлана Илларионова

В наше время- очень редкие рассуждения! Респект!

Александра

Странные представления у Ваших девушках о маньяках. Или у Вас о культурных разговорах

Ирина

впервые слышу такое, чтобы девушкам было не привычно, что с ними общаются культурно.

Вагиф Зейналов

ВИДАТЬ ОНИ САМИ ТАКИЕ )))

Ирина

наверное))

......

Не правда...не знаю с кем Вы общались,но культура человека всегда привлекает.

Котэда

да

......

да

Самойлова Катерина

Не знаю,где таких находите?!😄Я,наоборот,ищу в общении культуру и позитив.

Со
Собеседnik

😏и как успехи

Самойлова Катерина

Нормально!Все адекватные собеседники встречаются,многие уже в друзьях.Очень рада им.

Со
Собеседnik

ты счастлива?

Самойлова Катерина

В большей степени,да!

Со
Собеседnik

молодец !

Самойлова Катерина

Спасибо!И вам того же!😘👏😘

--
---Алис ---

Да, если вы пытаетесь заговорить в автобусе или во дворе из-за угла...и т д.

Татьяна Я

Про остальных не скажу.Я принимаю хорошее отношение как должное.

Со
Собеседnik

молодец

И.
Ирина .

Смотря на какую тему заводите разговор, господин Маньяк!)))

Со
Собеседnik

Ирина,читаем в начале внимательно

И.
Ирина .

Читаю внимательно. На культурном языке, уважая собеседницу, стараясь быть милым (не по мужски как-то - мое субъективное мнение) можно говорить довольно вульгарыне и пошлые вещи, между прочим.

А*
Алексей *

просто дураков тут нет, всем сразу понятно что ты маньяк

Татьяна .

Да хорошое отношения ,давно стали принимать за флирт .

Со
Собеседnik

ты тоже?

Татьяна .

Нет я как раз не воспринимаю за флирт )а моё отношения воспринимают )

Наталья Тюленева

Защитная реакция.....от приобретенного иммунитета...

Лю
Людмила

Мы не отвыкли, просто культура речи у всех разная.

Со
Собеседnik

всмысле надо было нагрубить и тогда норм?))))

Лю
Людмила

Нет, просто у каждого понятие "культура" разные.

Со
Собеседnik

понятно)))

Надежда Новакова

значит отвыкли или пойдут за тобой на край света

Алексей Каблуков

они не отвыкли!новое поколение родилось в 90-х

Людмила

Возможно да ! Потому что !! Одни маньяки)))))

Со
Собеседnik

😏видимо это тебя я писал 😆

Людмила

Ага)))))