Ольга

Ну вот и всё.. Девчули, мы больше не уникальны.. с точки зрения международного женского дня.. А вы знали что существует международный мужской день?😉🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

26. Neutrois - стремящиеся устранить половые признаки во внешнем виде
27. Non-binary - отрицающий систему двух полов
28. Other - другое
29. Pangender - всеобщеполовой
30. Trans - переходной к другому полу
31. Trans Female - переходной к женскому половому состоянию
32. Trans Male - переходной к мужскому половому состоянию
33. Trans Man - переходной к мужчине
34. Trans Person - переходной к лицу, вне половой классификации
35. Trans Woman - переходной к женщине
36. Trans(asterisk) - переходной к другому полу (* - с сохранением тайны)
37. Trans(asterisk)Female - переходной к женскому половому состоянию (*)
38. Trans(asterisk)Male - переходной к мужскому половому состоянию(*)
39. Trans(asterisk)Man - переходной к мужчине(*)
40. Trans(asterisk)Person - переходной к лицу, вне половой классификации(*)
41. Trans(asterisk)Woman - переходной к женщине(*)
42. Transexual - транссексуальный
43. Transexual Female - женский траннсексуальный
44. Transexual Male - мужской транссексуальный
45. Transexual Man - мужчина транссексуал
46. Transexual Person - лицо траннсексуал
47. Transexual Woman - женщина транссексуал
48. Transgender Female
49. Transgender Male
50. Transgender Man
51. Transgender Person
52. Transgender Woman
53. Transmasculine - «за пределами мужского» (фантазии на тему мужского пола)
54. Two-spirit - две души, «двудушный» (без негативной коннотации)
В различиях транссексуалов и трансгендеров уверенно разобраться пока не удалось. Наши извинения за возможные ошибки. Странно также, что Transmasculine остался без пары, очевидно – Transwoman, Transfeminism или Transfemale. Ну и, наверное, список полов можно было дать целиком, включая Man и Woman – мужчину и женщину.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КУДЫ КАК БОЛЕ - 52 ГЕНДЕРА В США.... И НЕТ ТАМ НИ МУЖЧИН , НИ ЖЕНЩИН... Профессионального перевода всех 54 «вариаций пола» на русский язык пока нет. Простор для творчества. Итак, версия от RussianRealty.ru:
1. Agender - бесполый
2. Androgyne - андроген, гермафродит (мужчиноженщина)
3. Androgynous - мужеженственный (внутренне, по ощущениям)
4. Bigender - ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной
5 Cis - латинск. «пред-», т.е. «недо-» (без негативной коннотации)
6. Cis Female - предженский, недоженский
7. Cis Male - предмужской, недомужской
8. Cis Man - предмужчина, недомужчина
9. Cis Woman - предженщина, недоженщина
10. Cisgender - предполовой, недополовой
11. Cisgender Female - женский предпол, недополовой женский
12. Cisgender Male - мужской предпол, недополовой мужской
13. Cisgender Man - предполовой мужчина, недополовой мужчина
14. Cisgender Woman - предполовая женщина, недополовая женщина
15. Female to Male - от женского к мужскому
16. FTM - женщина, хирургически, внешне, принявшая облик мужчины
17. Gender Fluid - неустойчивый, «текучий»
18. Gender Nonconforming - отрицающий традиционную классификацию
19. Gender Questioning - пол, остающийся под вопросом
20. Gender Variant - пол, допускающий несколько вариантов
21. Genderqueer - свой особенный, своеобычный
22. Intersex - межполовой
23. Male to Female - от мужчины к женщине
24. MTF - мужчина, хирургически, внешне, принявший облик женщины
25. Neither - ни тот, ни другой (из двух традиционных)

Олег Мицкевич

По моему вы немного ошиблись, Мужчин всё меньше, с каждым днём ещё меньше становится..... Уже в этом году, у кого из друзей не спрошу, сплошной матриархат уверенно заползает в наши дома, истребляет чисто мужской признакчисто мужского бытия. Исключения на сегодняшний день составляет малый процент мужчин, который под пристальной охраной ещё бережёт свою мужску

Олег Мицкевич

И запомните, есть одна настоящая любовь между мужчиной и женщиной, а другая любовь от демона и дьявола Она Всегда проклят БОГАМИ

Ольга

Обязательно запомню.. Всего хорошего!)

Олег Мицкевич

Но, где б Вы нибыли, но вашДемон Вас всегда найдёт

Николай

8 Марта только в СССР,считался международным.Как ни как проживало около 190 народов и народностей.В других(особенно капиталистических).Это обычный день.Так же и с "днем мужчин".Надпись как ни как на английском.И почему именно 19 ноября,а не в любой другой день года

Евгений Шевченко

Оля!!!!!! НИКТО НИКОГДА не украдет праздник девчонский ))))) Мы же не депутаты.. Мы - мужчины.. и нам по фиг что там придумают ))) вы всегда будете те, кого носим на руках )) и каждая уникальна в своей красоте, улыбке, подколах ))

Ольга

Здорово написано!)

Евгений Шевченко

🌷 первое, что в голову пришло выдал нагора ))

Ольга

Это хорошо, что в голову приходят такие свежие мысли!))

Евгений Шевченко

ты такая некрасивая на аватарчике

Ольга

Какая есть))

Борис Подолинский

Мы отмечаем дни святых и на небе нет мужчин, или женщин, только святые Ангелы. А отношения между мужчинами и женщинами совершаются в семейном браке, который совершается на небесах.

Ольга

На земле живут земные и грешные... К лику святых редко кого причисляют при жизни..

Борис Подолинский

Господь причисляет, а человеки канонизируют только после смерти, и не всегда верно. Еретики причисляет к святым себе подобных, тех, кто им поклонился, и этим соблазнил в ад многих, поверивших им, их лжи поклонения сатане, через поклонение антихристам

Юр
Юрий

Бред и то и другое. Мужчина в любой день должен оставаться мужчиной, как и женщина женщиной. А что там по этому поводу думают представители секс-меньшинств - это ИХ ПРОБЛЕМЫ

Сергей Радиевич Фасулати

До сего времени и я не знал... Но если выбрана дата 19 ноября, то она удачная))) В нашей стране с послевоенных времён это День ракетных войск и артиллерии.

Ольга

Хопошее совпадение!)

Иван Георгиевич ®

нет девчули вы уникальны как и всегда....а вот с точки зрения мжд просто не актуальны....пока что))) но всё как говорится впереди))))

Надежда Тихонова

Нет праздника 7 ноября,стал-4.Теперь не будет праздника 23 февраля, а будет -19 ноября....Во,что с жизнью происходит!!

Наталья Самойленко

У наших мужчин,один праздник 23 февраля,а остальные праздники-это работа, уход и угождения женщине!

Ольга

Ого)) должна заметить.. в принципе .. справедливо))))

Наталья Самойленко

Таки да!!!🌹

Маша Безрукова

Нет. Теперь будем знать..и все тяготы сваливать на мужчин и не только в этот день..но и в остальные

Vaxtang Kuprashvili

1 день в году 8 марта - женский праздник. Остальные 364 дня и так уж принадлежат мужчинам. 😁👍🤝

Ольга

Безусловно...))

Ольга

Это сегодня, но его почему то так не празднуют как наш - женский. Может еще не укоренился?

Ольга

Это не для наших славянских мужчин))) в этот день мужчины некоторых стран вышли протестовать против гендерной дискриминации и неравенства полов!!!)))) Думаю нашим мужчинам это не грозит!)))

Ольга

Дай бы Бог!!! Но уже есть единичные случаи....

Роман Роман

терь знаем)))наконец то справедливость восторжествовала)))) урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Ну тогда.. С праздником!... Чтоль...))))

Роман Роман

спасибки)))) ураааааааааааа))))

Ольга

😁😁😁

Анжелика Крестьянникова

идиотские дни!!!! значит в международный женский день я женщина, а в остальные я кто?????

Ол
Ольга

У нас сейчас мужчины хотят стать на одну ступень с нами. Мельчают мужчины, мельчают.

Ольга

"Целями создания Международного мужского дня является привлечение внимания к гендерной дискриминации мужчин и к проблеме неравенства полов." (Из Википедии). Затравили мы мужиков.. Теперь они отстаивают свои права!)))) Одно радует, славян нет в числе празднующих!)))

Ол
Ольга

Не оскудела русская земля МУЖИКАМИ.

Ольга

Будем в это свято верить!))

Елена Поддубная

В Японии все честно: есть лень мальчиков и день девочек, день отца и день матери

Михаил Гехт

причём у истоков стоял в том числе Горби, единственное его полезное дело 😉

Олег Мицкевич

На Планете Земля, уже не за горами Вы это будете писать для самих себя..... Но

Ольга

Направьте свою энергию в мирное русло))) созидательное))

Олег Мицкевич

Но, я продолжу, с каждым годом мужчин всё меньше становится, да и рождаются в основном девочки. В итоге девочек-много,мальчиков мало.... Увы, повезёт последнему на Планете Земля мужику.. Он один, а ЖЕНЩИН...

Ольга

Кто Вам такое сказал?? Мальчиков рождается больше...

Олег Мицкевич

Оленька, вы с какой планеты спустились, через 29лет на планете Земля останетесь вы, вопрос почему? Хороший вопрос, ответ прост, потому, что мужчин просто не останется.. ВОЙНЫ, НО Самое Главное ТО, как вы Женщины относились к нам мужикам.....?!