Близка Чужая,.

ПОНЕДЕЛЬНИК! Начинали печь блины. Из соломы, старой одежды и другого подручного, материала строили чучело Масленицы и возили на санях по улицам.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

говнитесь здесь вы навязывая посторонние тексты вместо вопросов и подтверждая поговорку про тех, кому закон не писан, да ещё указываете кому и что делать.

Близка Чужая,.

Я не заставляю, вас читать вопросы.

Соболев Валерий

А я не про вопросы. Вопрос - это когда о чём-то спрашивают. Ваш текст вопросом не является.

Близка Чужая,.

Ну иди в лес

Соболев Валерий

в лес придётся вам идти. правила нарушаете, да ещё и хамите.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Близка Чужая,.

Аминь

Борис Егоров

Это древняя - дохристианская традиция. Первый блин комАм - второй знакомым - третий дальней родне - а четвёртый мне...

Близка Чужая,.

Вот этого не знала

Борис Егоров

Комы - лесные духи - первый блин относили на опушку леса и клали на пенёк...

Близка Чужая,.

Зачем?

Борис Егоров

Что бы не обижали...

Борис Егоров

Лесные духи...

Владимир Калеганов

А я прочитал начинали печь блины из соломы старая одежды и другого подручного материала

Близка Чужая,.

Таким знаки припинаничя, стоят вроде!!

Владимир Калеганов

Это я по диагонали прочитал

Близка Чужая,.

О как! Даже

Владимир Калеганов

Завтра тоже напеку блинов правда из муки

Близка Чужая,.

Напеките

ОК
Ольга Коваленко

Хм.. Сани поломались, блины съелись))) чучело уцелело)) здрасьте))

Близка Чужая,.

Не задача))

Алексей О.

Начинали с самогона☝️,потом всё по списку...пиши правду😆

Алексей Головин

💐Доброе утро!
С праздником,Женского счастья!

Близка Чужая,.

Спасибо! А где оно?

Алексей Головин

Где-то рядом.

Алексей

Весело жили, не то, что сейчас, даже снега нет.

Семен Отмахов

Пекли блины неделю,порядком прихерели

Семен Отмахов

Что печешь

Семен Отмахов

В мерседесе

Близка Чужая,.

Не чём

ŜR
Ŝtala Rato

Единственная радость в жизни...

Alex Sher

берегите природу, мать вашу!!!

Srk Pr

В старину, дореволюционщину

Николай Скороходов

..чучело называлось МАРАН..

Полувековая Дама

Ох уж мне эти блиныыыы

Елена

кто этим занимался?

Nikola Mahkov

-потом сжигали!--😱

Близка Чужая,.

Это будет в воскресенье

Максим Jw

Не язычник...

Elena Lenok

👍🌹🍊

Ольга Огородник

супер

Света Дмитренко

😂😇