Малина Вареньевна

Тролли вскипели!))) от бессилия - такая мразь полезла!!!!.. Не отвечайте им, не "кормите" троллей)))

Ответы
Доцент

Настоящий тролль никогда не опустится до мерзости,культурно троллить-это искусство. А вам попало какое то быдло пещерное,что ж,и такие здесь водятся.😉

Мурзараим Умарович

Так тролли подразделяются на "толстых" тех самых пещерных быдло и "тонких" культурных скользких, умных, хитрых.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тролль это человек никчемка который ничего не достиг единственная его радость это сделать плохо человеку) )

Анжелика Ферций

Ты о себе?) Я и вижу ,у суки уши как у слона))))) в жопу даёшь?)

Геннадий ----

Правильно ! Их просто троллить надо ! А если серьёзно , стараться делать так , чтоб их удаляли .

Виталий

Да.один тут есть Чумак..изливается гомном от злости...но я его специально грею)))😁

Кай Фрост

Не знаю как с троллями, а вот христагутые точно снова активизировались)

Наталья Шестакова

Я их даже в ч.с не бросаю. Игнорю. Пусть на г.исходят, может изойдутся?

Вл
Владимир.

А Я ПОСЛЕ ТОЛКИЕНА ОТНОШУСЬ К НИМ СНИСХОДИТЕЛЬНО - ОКАМЕНЕЛОСТИ. Д.

Yra Kozlov

я вся горю не пойму от чего сердце ну как же мне быть?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ой. это воще кошмар. в одноклассниках баталии идут.

Lao Dao

что б им мерзавцам по утру рюмки водки не выпить(

Ок
Окей

Они деньги зарабатывают у них есть семья тоже

Светлана

Гле где?.. соскучилась..давно не всплывали

Владимир Кот

Верно. Пусть захлебнуться своей желчью!

Сергей Бочков

Доводим их ответами до белого каления.

Люся Мила Жемчужина

Кто, про Иисуса, тоже что ли...тролии..?

Граф Пупыркин

Пущай живут без них мир будет пресен

Ольга

а я отвечаю чтоб ещё больше кипели ))

Галина Д

Вчера особенно....перед выборами

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясная позиция -" книгу не читал но она не интересная "😁

Малина Вареньевна

у меня позиция не сходится с Вашей - и все дела... Если сектанты предлагают литературу, то да, я ее не читаю - не интересно..))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы что библию не читали ни разу ? )))

Малина Вареньевна

мужчина, я прекращаю с вами диалог -Вы мне не интересы..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничего личного )) удачи 😁

Руслан Русланов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹