Вя
Вячеслав

"Дешевый патриотизм — это когда у вас текут сопли умиления: «Ой, березки!»" (?)

Ответы
Джулия Уивер

Ничто так не вредит родине, как подобный патриотизм. Нежелание видеть и исправлять существующие проблемы, подменяя их гордостью за прошлые, сомнительные победы и свершения и умиляться на покосившиеся избушки, давно оставленных людьми деревень, умиляться кустам бузины, обступившим непроходимые колеи разбитых дорог и телепередачам о величии России, занимающей последние места в мире по всем экономическим и социальным показателям. Коренных русских осталось 90 млн. вопреки официальной статистике+ эпидемия СПИДа(1млн.) наркомании, алкоголизма. В глубине души люди растеряны и напуганы и патриотизм, при котором ничего не надо делать, а только гордиться и умиляться, это последняя радость россиян. И отнимать её у них всё равно, что отнимать у ребёнка конфетку. А здравомыслящие люди в серьезном меньшинстве и уже не в силах ничего изменить. Они могут только позаботиться о себе и своих семьях, сохранив остатки славянской цивилизации.

Жанар Мусабек

Далеко стоит темница
За деревней, за погостом
А в темнице той девица
До неё дойти непросто

Ой, берёзка!
Расскажи ты мне, берёзка
Что ж так, без тебя, непросто
Одному, моя берёзка!

Вя
Вячеслав

Угу... Хах...

Ольга Ленских

в наше время нет таких мыслей даже...забыли слова то такие...о чем ты Иванов........

Светлана Ру

Настоящий патриотизм -это любить Родину несмотря ни на что!

Вя
Вячеслав

And for that I love her so?

Светлана Ру

Не воспринимать масштабное через призму субъективного. Грубо говоря, если ты неудачник, то в чем же Родина виновата.

Вя
Вячеслав

Our Olesya homeland - it is the whole world. We cosmopolitans.

Любовь Поединщикова

Это - когда "идут" в полицию из-за Квартиры

Наталья Героева

Не знаю.У меня его нет.

Надежда Ерлыкова

че за тупизна???????????

***кристаллик*** .**.

ты кто такой?

Фая Закирова

не думаю

Фая Закирова

нет

Анастасия Белоглазова

Нет

Halyna Soroka

Марина Буланко

;~(