Ленди

Пришла пятница,а где Робинзон?😄

Ответы
Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Io
Ioan

свечи от бессоницы ректальные??? помоему как раз таки юмор в том что пациент вместо того чтобы жечь успокаивающие свечи в задницу их засовывает

Азиз Асхабов

Робинзон из мягких ветвей готовит постель в шалаше... Пусть заходит, а то еще и Суббота заглянет прежде времени...

Азиз Асхабов

Робинзон и Пятница уже вместе?))

Александр Макаров

Хотел бы я быть вашим Робинзоном. Согласен уехать с вами на любой самый глухой необитаемый остров.

Александр Макаров

Огого...а вы думали что никто не захочет? Зря. Вы очень привлекательно выглядите.

Николай

Робинзон уже давно перебрался на континент! Осталась одна пятница!

Юр
Юрий

У него миграционная карта закончилась.😜

Владимир Литяйкин N

Подождите- имейте терпение- он прихорашивается😉

В М

так у них чистый четверг был, еще нне приходили.

Светлана Войцеховская

Тут климакс близится, а Германа все нет!!!😆

Ленди

😄 😄 😄 👍

Анатолий Чурин

Смотрела комедию Робинзон, чёткий вроде?

Анатолий Чурин

Посмотри, посмейся!!! А Привидение фильм?

Ленди

Нееет,обязательно посмотрю,люблю комедии

Анатолий Чурин

Деми Мур и Патрик Сьюзи играют красиво! Не буду рассказывать!

Наталья Касьянова

на необитаемом острове затерялся 😀

Ленди

Вот вот до сих пор найти не могу ☺️

Наталья Касьянова

надо как Фёдор Конюхов, в кругосветку отправиться , на шаре, на яхте и т.д. , найти остров , необитаемый, и там Робинзона поаукать, глядишь и откликнется!!!😀

Ленди

А вдруг он там не один?😄

Наталья Касьянова

у Робинзона то кроме попугая и козы , до Пятницы, вроде бы больше никого и не было, а если кто то ещё есть, так это уж не Робинзон😀, и тогда искать надо где то в другом месте

Ленди

там папуасы людоеды,покричишь прибегут 😄

Наталья Касьянова

не надо вам на такой остров , где людоеды, идите ка лучше в парк прогуляться, ведь уже весна!!!

Наталья Касьянова

тогда вперёд к цели!!! Удачи и везения!!!

Александр Гусев

А что, нет его? Загулял в джунглях...☺️

Андрей R@

Ничего не перепутали вторник сегодня.

Андрей R@

Вас вылечат!

Андрей R@

Поднимите взор.😜

Андрей R@

Да да попробуйте открыть.✌️

Андрей R@

Не получается, сочувствую.

ⅅжекоб✭Умба

Robinson занялся вертолётами. Процветает.

ⅅжекоб✭Умба

Ну да. Хеликоптеры Robinson, востребованы во всем мире.

ⅅжекоб✭Умба

Вот так и устроено человечество. Половина его ждёт, что ей подарят вертолёт, а половина, мечется между - залезть в пожизненные долги, и подарить, угнать, и подарить, или убедить, что набор, для вышивания крестиком, по своей полезности, ничем не уступает вертолёту.

Ленди

Да всяко бывает у кого какие мечты

Влад..

передал ей привет и уплыл с острова ....

Джейхун Керимов

Долго ждал и уплыл на другой остров

Джейхун Керимов

Если конечно Пятница накроет стол с вкусными пряностями

Алексей Конищев

На рыбалке, ловит рыбу для пятницы.

Алексей Конищев

За то как обрадуется, когда Робизон придёт домой с рыбой!

Ленди

С ума сойдёт пока дождётся

Алексей Конищев

Ещё быстрей сойдёт с ума, когда ей придётся чистить эту рыбу. Лучше бы не приходил вовсе.

Ленди

это точно,пусть сам чистит

Бедный Мойша.

🖼

Нелия Бабынина

надо съездить на соседний остров

Нелия Бабынина

на соседнем острове доступнее. Сплавать можно на подручных средствах, имеющимся в наличии

Ольга Петровна

сейчас Робинзоны пугливые пошли

Ленди

Ну да я тоже много чего прощала потом надоело развелась

Ольга Петровна

нУ И ПРАВИЛЬНО НЕ НАДО БЫТЬ КОВРИКОМ

Ольга Петровна

и УМНИЦА Я ГОВОРЮ НАДО ДЕРЖАТЬ СПИНКУ ЕСТЬ В ХОРЕОГРАФИИ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПУСТЬ СЛЕЗЫ ТЕКУТ НО ДЕРЖИШЬ СПИНКУ ВЕДЬ МЫ ВСЕ БОГИНИ

Ленди

Это да надо себя любить,пусть их больше но мы гордые и не позволи издеватся над собой

Ольга Петровна

и ЭТО ПРАВИЛЬНО Я СТАРАЛАСЬ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ УНИЖАТЬ

Антон Антон

Нет уж. Мне Робинзона не нать! )))))

Ленди

А тебе никто и не предлагает

Антон Антон

Не тебе а вам. А Робинзон как всегда на острове.

Ленди

Извините,хорошо поищем на острове😉