Дмитрий Минко

Едите на машине видите сидит бабушка в плохом состоянии ,друг который спас вам жизнь, девушка или парень вашей мечты можете взять 1 человека кого выберете.

Ответы
Ольга Волосевич

думаю нужно взять бабушку, т.к друг это есть друг на он и друг чтобы понять а если не поймет значит вовсе не друг,по поводу мечты, сегодня одна мечта завтра другая..... но решать тебе.

Нурлыгуль Тулегенова

друг 6который спас меня поймет, а парень моей мечты ,если не поймет ине поддержить меня ,то воще ненужен .Но я выбираю бабулю!

Елена Шимолина

Ебанутый вопрос, конечно того кому плохо. Здоровые поймут и без слов, что первая помощь нужна больным и немощным.

Валя Москаленко (Дорошенко)

Другу дал машину,чтоб завез бабушку, сам остался с девушкой своей мечты!

Акмарал Даркеева

бабушку довезу, друг сам доедет, а парень моей мечты сам меня найдет.....

Белая И Пушистая

Я думаю они поймут и сами предложат довезти бабушку до больницы.

Дмитрий Минко

не правильно, загадка на креативность.

Белая И Пушистая

Мой креатив такой

Дмитрий Минко

вы отдадите ключи другу он заберёт бабушку а вы останетесь с парнем.

**
***cветлана ***

Бабушке я смогу помочь, друг подождет, а в парня мечты не верю))))

Inna Tatarin

бабушку. которую помогли бы посадить в машину друг и парень

Ирина Лиховоль

Не задавайте мне вопросы, я хочу выйти из Вашего " Обсуждай"

Inna Tatarin

Я уже писала бабушку. Дорогие тебе люди всегда поймут.

Лидия Решмид

бабушку надо отвести в больницу и вернуться за другом

Михаил Тымчук

Бабушку. Настоящий друг и умная девушка поймут меня...

Та
Татка

Бабушку в плохом состоянии- друзья поймут...

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы никогда не едИм на машине !🖼

Пётр Ермаков

Я возьму всех - без вариантов....

Раиса

бабулю до больнички

Дмитрий Минко

Это загадка можно всем помочь

Елена Метлякова

А Вы кого возьмете???

Марина Стоцко

Хожу пешком)))

Альбина Рахимова

Бабушку)

Лилия Игоревна

бабушку