Южный Урал

30 декабря в 1947 году родился Джефф Линн , легендарный британский рокер, мультиинструменталист, автор песен, аранжировщик, композитор, вокалист, гитарист и продюсер, участник The Move, как фронтмен и автор песен прославился вначале с The Idle Race, а затем стал суперзвездой с E.L.O. (Electric Light Orchestra), Travelling Wilburys (под всевдонимом Otis Wilbury) и как музыкант, выпустивший несколько сольных пластинок. Член Зала славы Рок-н-Ролла с 2017 г.
В 2008 году, The Washington Times назвала Джеффа Линна четвёртым величайшим продюсером в истории музыки.Поздравим музыканта?

Ответы
Бабайкин Юрий

А первые три кто-если владеете информацией?

Южный Урал

Пока не владею

Вадик Царв

Впервые слышу !!! Поздравляю !!

Ма
Марк

👍👍👍👍👍👍👍👍

Южный Урал

🤝

Ма
Марк

🥃