Victor Charyev

В Омске отменен показ рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда".

В советское время ее запрещали, потому что бога нет, в российское запрещают, потому что есть.

Клоуны такие клоуны...

Ответы
Алексей Малахов

Нет. Её запретили из за любви к искуству. Гиллана нет и на Русском она так паршиво звучит.....

Victor Charyev

👍 👍 👍

Наталия Татарчук

Мой любимый мюзикл! Есть в видео,есть в старом варианте записи! Омичи-ГЛУПЦЫ!

Victor Charyev

мне было 15 когда услышал в первый раз на склееной переклееной бабине

Наталия Татарчук

Я-услышала в 1973,мы её пели,как у нас говорили в Донецке-на "Нельсона",это памятник Шевченко,если кто понимает!Там собирались "хипари",как нас называли, и мы орали эту "Рок-Оперу "все хором! Сейчас я понимаю,что было всем-смешно,а нам-было-в кайф!

Victor Charyev

👌 👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю "Йезус Христа - суперстар". В свое время привезли мне пластинку.

Victor Charyev

👍 👍 👍 Ян Гиллан супер...перпл рулит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каждый раз , когда слушаю - до слез. Вебер - гений. Гиллан - супер .

Victor Charyev

☺️ 🌹

Victor Charyev

Татьяна Мороз

Не грустите , послушайте анекдоты

Во
Вовочка

Запрещать бесполезно. Хоть оно и дерьмо

~E
~ Eva Lansca ~

А какой театр приезал с гастролями ?

Victor Charyev

😂

Николай Дубинин

Ка можно запретить то чего нет ?

Victor Charyev

пропаганду запрещали...

Вася Васильков

Ходил на эту оперу.Здорово!!

Victor Charyev

👍

Вася Васильков

Еще бы на Юнону и Авось,но дорого.

Victor Charyev

без Караченцева уже не то

Вася Васильков

Певцов его роль играет в театре им.Ленсовета

Наталья Щепина

Любят запрещать. Дурачки!

Victor Charyev

👍

Лана Остудина

Дурдом на каникулах.

Victor Charyev

👍 🌹

Аркадий Алексеев

пытаютса упровлять

Victor Charyev

👍

Аркадий Алексеев

Омск вообще протестует против духовного умоностроения, запрещали .в суд подовали .откровения и диалог Самого Господа и Аржуны .его преданного. -Суть Вед

Людмила Сухая

правильно сделали

Марк Орехов

Страна перегибов!

Victor Charyev

👍 👌

Светлана Мейтина

👍 ☕ 🍰

Victor Charyev

🙂 👍 🌹

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнышко!👍

Евгений Абрамов

религия чтоли

Victor Charyev

общество

Людмила Ваулина

Это точно!

Ната

😩

Victor Charyev

👍

Леди Мила

😂

Victor Charyev

😂 👍