Оля Автономова

Все мы живем по одному принципу:"Любить нельзя использовать". Но вот запятую каждый ставит сам... Как Вам?

Ответы
Alex Volcov

так.... и не только в этой фразе... в запятых вся суть жизни))))) как поставите - так и побьют)))))

Александр Бахур

Только вот не надо говорить за всех 🙂 Говорите за себя. У меня иные принципы, например...

Оля Автономова

например......?

Александр Бахур

О, у меня их много ! Вот прямо сейчас взял и выложил на весь белый свет :-)))

Оля Автономова

тогда не говори А когда незнаешь Б

Александр Бахур

Я знаю от А до Я, но не бегаю и не кричу об этом на улице 🙂

Оля Автономова

можно подумать я про твою личную жизнь! Значит у тебя не те принципы, раз очень их скрываешь. Удачи тебе.

Александр Бахур

Оригинально, Оля... У любого нормального человека есть свои личные принципы. В том числе и такой- не обязательно их выставлять на всеобщее обозрение. И, возвращаясь к началу: никогда не говорить за всех. Только о себе. Так что взаимно, это я про удачу 🙂

Hashima Ultra

По-моему,несколько утрированно,но в общем,верно

Иван Улаев

Труднее, но лучше и достойнее жить по совести.

Клара Шарф

Мне кажется, любить то мы и не умеем,по крайней мере,проявлять эту любовь.

Bl
Blanca.nieves2013

любить нельзя смешивать с использовать

Алексей Башмаков

Не знаю люблю, так люблю и не морочусь

Г♡
Гульден ♡

Кто мы? Принцип у каждого свой. 😎

Ислам Даутов

Любить, нельзя использовать!!

А. А.

Запятая после первого слова!

Жанат Жунисов

любить,нельзя использовать

Полина Вишневская

в основном используют

Димон Горячёв

Любить, использовать!

Анастасия Маликова

запятая после любить

Свет Л@ночка

каждому свое

ДА
Дрсу Ашинское

как удобно

Татьяна Городилова

гениально

Надежда Басинская

Согласна.

Андрей Короленко

согласен

Гулия Бейсембина

Любить!

Александра Мезенцева

Истина.