Алексей Казаков

Только что прочитал в новостях, что российские оккупанты убили в Украине православного священника - человека, чье оружие только молитва. Как такое возможно?

–8
Ответы
Наталья)))

Вот забила в поисковике этот вопрос. И что я вижу ?! Ни кто кроме вас это не написал. А если и писали то только о том что украинские военные убили православного священника. Как так то? Ссылку дайте.

Иван Чемезов

🖼а я вот такое увидел и поверил... Оказалось , что наложение ... И обман... А ты сам то видел???? Не утверждай того чего сам не видел, не слышал, не участвовал

Юр
Юрий

Какая к херам оккупация? Как можно оккупировать страну, которой нет? Есть бесхозные (пока) территории бывшего СССР.

Алексей Казаков

Ты сказал, что страны нет, но Твое мнение не есть истина.

Юр
Юрий

Юридически такого государства нет. Украина не зарегистрировала свои границы с 25.12.1991. Оформление границ Украины как суверенного государства в ООН не проходило. По международному праву у страны просто нет официально признанных границ.
Поэтому Россия не совершает никаких нарушений в отношении Украины.
По сути, все, что России сейчас нужно сделать, это заявить, что эта территория российская и что все, что происходит на этой территории, является внутренним российским делом.

Алексей Казаков

Сам придумал?

Юр
Юрий

Всё в доступе, но хохлам и шипящим говорить бесполезно

Алексей Казаков

В каком доступе? Покажешь?

Юр
Юрий

В любом поисковике. Но тебе бесполезно, у тебя ума не хватит найти.

Алексей Казаков

Ты об этом сказал, а не поисковик!

Alisa Warshavsky

А когда в той стране, совке, считались хоть с какой то жизнью???? Жиды всегда были до крайности, кровожадны!....

Сергей Николаевич

Наверно с хохлов пример берут..которые и священников убивают..и церкви забирают .и прихожан выгоняют

Ли
Лия

если они повально убивают своих ветеранов чтобы не платить им пенсии, о чем вообще можно говорить?

Qqqq Qqqqq

неужели в стране и пенсионеров не осталось?

Иван Никифоров

Фашисты готовы всех убивать. детей, женщин, священников...Это только в новостях они святые...............

El Fuego

для путинистов убийство норма

Иван Никифоров

Да

Виталина

странно что только прочитали. Они еще весной 2022 года в Иванкове и не только жестоко пытали и убили не одного священника

..

Это который открестился от русской православной церкви? Жалуйтесь Турции, вы же туда переехали.

Алексей Казаков

Кто и куда переехал?

..

УПЦ переехала в Константинополь.

Алексей Казаков

Что такое УПЦ?

..

Значит вам это не надо.

Сергей Евдокимов

А-а-а...: "Только что прочитал в новостях, что российские оккупанты..." - Ты нацист что ли?...

Алексей Казаков

Воспитанный люди говорят "Вы". До чего тут нацист? Только нацист может убить безоружного цивила и только нацист может это оправдывать.

Сергей Евдокимов

Именно ТАК и было, скорее всего... Только ХОХЛЯТСКИЙ НАЦИСТ мог убить ПРАВОСЛАВНОГО священника.😑

Василий Бубновский

ЦИПсОшная пиздежь. Кстати, запомни, мразина - российские не оккупанты, а освободители!

Василий Бубновский

Ты действительно дурак? Почитай историю, чучело бестолковое, только настоящую историю, а не бред новоявленных псевдоисториков.

Алексей Казаков

Киев появился раньше Москвы, как он может быть ее частью?

Василий Бубновский

Не Москвы, а России. И Киев был РУССКИМ городом! Повторяю: учи историю, чучело бестолковое!

Алексей Казаков

Что такое роиисся и когда оно появилось?

Василий Бубновский

Учить историю надо не мне, а тебе. Не дорос меня экзаменовать, потомок копателей Черного моря хренов. Запомни лучше, что укропская нациАнал-пидорасня будет обязательно уничтожена и ты вместе с ней.

Ли
Лида

Ааа! Всё таки его убили?!!!! Так не расстраивайтесь, он не православный!

Nik Subr

так и храмы бомбят и расстреливают славные освободители московские.

Ал
Александр

то есть, когда украинцы убивают православных священников - норм?

Ал
Александр

вы там реально, дети какие-то. тебе сколько годиков, мальчик/

Алексей Казаков

Достаточно много, девочка.

Ал
Александр

да вы как под копирку отвечаете! вас там обучают что ли? пиндосы учат хуню нести?

Алексей Казаков

Почему игнорируешь большие буквы? Ты программа, в которой они не прописаны?

Ал
Александр

этот ресурс - программа, в которой они не прописаны. а тыне в курсе?

Алла Аа

Конечно, возможно! Прям под балалайку и верхом на медведях!

Елена Стратийчук

А вы не читайте на заборах, потому что там того нет 🤪🤪🤪

Владимир С

Откуда на Украине Православные. ЕСЛИ ОНИ ОТТУДА ИЗГНАНЫ.

Алексей Казаков

Кто сказал?

Qqqq Qqqqq

у Зеленского и компании такая политика

Alex Dark 🇷🇺

Будешь дохера пиздеть и ты постигнешь его участь мразь

Дмитрий Каракозиди

У вас укробандеровцев всё возможно, и трепаться тоже.

Виктория Еврочук

НАХУЙ ИХ!!!!!!! При великом союзе вообще был атеизм

Стёпа Фирмин

НАХЕР ИХ!!!! При чудесных котиках вообще были милые зверьки🖼

Виктория Еврочук

верни за гитару бабки

Moiha Guberman

Вырезают целые сёла,а священник им не преграда!