Соколова🇷🇺

Как они радовались взрыву на Крымском мосту, даже марки почтовые успели выпустить и, главное, все фоткались на фоне взорванного моста. А потом увидели выступление Путина и ржали : "что с лицом Путина?" Ну вот теперь интересно посмотреть на их лица. Что с ними теперь?

Ответы
Илария Игнатенко

Весь КАЛИНИНГРАДСКИЙ ПОЛК отправился на концерт к Кобзону.И кораблики в Севастополе тоже пошли по указанному адресу!🤣😉Так с лицом кацапня--за сутки 945 руссни упаковали в черные мешки.

Serg

Жаль их. Глупые люди под руководством барана накликали на себя беду. Чем они будут питаться? Станции отремонтировать будет не скоро.

Владимир Занилов

Чтобы представить их рожи, нужно встать перед зеркалом и съесть дольку лимона.

Татьяна К.

не могут селфи сделать, что-то с аккумуляторами произошло, увы. не заряжаются.

Бо
Бока

Некоторых в клочья разнесло и раненых много наверняка. В метро прячутся гады

Бо
Бока

Обстрел хохлов продолжается

С К.

А они все равно не поняли. У них в голове все равно перемога.

Виктор

Закопчённые от свечек и керосинок, толком и не разглядишь

Татьяна Макарова

а их лица не видны, они как у страусов- в песке от страха!!!))

Тина Тим

А на за шо? Та за марку вас нацистов.Сволочи циничные.

ид
иван дьяков

Теперь они притихли. Возможно переобуваться начали.

Соколова🇷🇺

Пусть подумают теперь.

ид
иван дьяков

Пора с лица земли их стереть. Не народ простой, бандеровцев и прочую шваль. Которая собиралась, москаляку, на гиляку посылать. Доскакались убогие.

Соколова🇷🇺

Ага

Николай Дубинин

...какая уж разница ...поляки не зря их быдлом считают

Igor Fedaev

Теперь они с кислыми рожами сидят в метро !)))))))))))

Алина

А теперь осколки месяц летают и будут летать 🤣

Михаил Брежнев

Спесь сбили моментально.И это только начало.👍

Не
Нелли

Уже перевязанные фоткались для запада видимо

Не
Нелли

Они такие потешные там , раненные и улыбаются во весь рот

Соколова🇷🇺

У меня опять ржачка. 🤣

С Э М

Стоят на улицах и в поземках с кислой миной

С Э М

Марки обесценились за сутки)

Любовь Золотарева

Они не довольны. Как всегда - нас-то за шо?

Леди Мила

поставили их на место! Давно этого ждали

Юр
Юрьевна

🖼ДА Я..ОРЛИК МАЛЭНЬКИЙ..

Леди Мила

У него уже мания величия развилась. Каждой бочке затычка

Юр
Юрьевна

🖼УХ ТЫ.. А Я УЖЕ МИЛЛИАРДЕР?

Филиппов Сергей

нет сета, нет газа. и связи тоже нет .))))))))

Филиппов Сергей

удачи тебе. ))

Соколова🇷🇺

Спасибо. Тебе тоже.

Се
Серый

как они свое лицо увидят, у них света нет