Сестрица Алёнушка

Есть ли такой фильм для вас, когда слезы ручьём и душа разрывается от боли и бессилия что-либо изменить?

Ответы
Татьяна Третьякова

был когда-то такой фильм... В нём рассказывалось о молодой женщине. которая заболела СПИДом. Она работала экскурсоводом и собиралась выйти замуж за иностранца. Они уже довольно давно встречались и доверяи друг другу, но вот однажды она почувствовала себя плохо и обратилась к врачу. Ей сказали о страшном диагнозе и даже сроки опредили. Оказалось, что заразил её жених, случайно изменивший с кем-то. И вот показываются мытарства бедной женщины. Все знают, что эта болезнь передаётся только определёнными путями, но всё равно шарахаются, даже родная сестра. Женщина уезжает в деревню и там только находит успокоение в церкви и вере. Чем кончилось не показывается, но возможный итог итак понятен.

Южный Кот

Мой дед рассказывал, что как только он увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, даже кричал, но всё было напрасно – ему дали пизд@лей и выгнали из кинотеатра😂

Сестрица Алёнушка

Слышал раньше эту историю или догадался?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Его история: Сделай наши дни важными", "Поезд в Пусан" и "Чудо в камере номер семь" – рыдала как скотина просто... И именно не просто потому что грустно, а от бессилия, от того, что всё настолько несправедливо.

Сестрица Алёнушка

Надо посмотреть как-нибудь... Спасибо🌹

Nekto Imiarekoff

"А зори здесь тихие". Не совсем по вашему описанию, но близко к нему. "Белый Бим, чёрное ухо" ещё. Смотрел его единственный раз в жизни, на второй просмотр не соглашусь ни за какие блага мира.

Сестрица Алёнушка

Да... Бима многие вспоминают... А зори... Очень сильно, горько и больно(((

Чио-Чио-Сан

Навзрыд рыдала с Леоновым в "Белорусском вокзале", когда они пели "Десятого десантного". А так-фильмы смотрю спокойно. Но если жестокий, с убийствами-совсем не смотрю

Сестрица Алёнушка

Да, фильм классный.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Белый Бим…», смотрела в жизни 1 раз, еще в детстве, мокрая от слез вышла из кинотеатра. Больше никогда его не сиотрела

Сестрица Алёнушка

Я тоже переключаю если он попадается, тяжело.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сильно

Робот Вертер

Но просматривая фильм, априори, нельзя что-то изменить. А сцены в фильмах, конечно, бывают, что за душу берут сильно.

Сестрица Алёнушка

Нельзя. Если на реальных событиях, так страшно.... Смотрел " Землетрясение"?

Робот Вертер

Смотрел. Испытал больше презрения к строителям

Сестрица Алёнушка

О строителях не думала... Плакала... Так горько... Так больно...Так страшно...

Робот Вертер

Даже слов нет

Сестрица Алёнушка

Знакомая с семьёй из Ленинакана на 9м месяце бежали... Все живы остались.

Робот Вертер

У родственника под завалами погибла дочь 3 годика и спустя 6 лет у них родилась дочь абсолютная копия погибшей

Танюшка

Список Шиндлера,зеленая миля,мальчик в полосатой пижаме,первые что на ум пришли

Дэн

«Милые кости» посмотрите. Несмотря на название, кино очень душераздирающее.

Сестрица Алёнушка

Спасибо, буду иметь ввиду.

Antitролль. Игорь

Да... ХХХ (домашнее видео +18) Они ни какдо свадьбы не "дотягивают"!!!🤦‍♂️😭

Сестрица Алёнушка

А вы всё смотрите и всё надеетесь😭😭😭

Antitролль. Игорь

Именно так😭🤣

Сестрица Алёнушка

Ну удачи вам в вашем нелёгком занятии, надеюсь вам всё же повезёт😄

Antitролль. Игорь

А я уж и не надеюсь🤷‍♂️....🤣

Валерий Жуков

Служили два товарища, Бег, Брестская крепость, Аты баты шли солдаты...

Сх
Схимонах

Когда жена смотрит свои сериалы дебильные каждый раз такое чувство

Татьяна Владимирская

господи, ну какой фильм, какой фильм?? новости почитать достаточно

Ma
Mascot

Ты Таник 🤣

Ma
Mascot

Палыч вон эстет

Се
Сергей

"Крейсер "Варяг"". Ведь можно было бы прорваться в открытое море...

Сестрица Алёнушка

Драма.. Да, согласна.

Се
Сергей

Мой прадед Влас был призван в царскую армию из-под Винницы. В Шлиссельбург. Там они подняли бузу и их сослали в Порт-Артур. Там он и воевал с японцами. В пехоте, не на крейсерах.

Сестрица Алёнушка

Порт Артур - страшная история(((

Се
Сергей

Просто экспансия Великой Империи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я рыдаю всегда, когда мелодрама и, вообще, жалостливые фильмы.

Сэр Ёжик

Сериалы недавно просмотрел. "Эпидемия" 2 сезона.

Сестрица Алёнушка

Фильм-катастрофа?

Сэр Ёжик

Да. К сожалению их много сейчас. Но там многое реалестично.

Сестрица Алёнушка

Не люблю такую фантастику.

Сэр Ёжик

Каждому своё.

Ал
Алексей

плачу толькокогда на душе очень хорошо любовь мелодия

Инопланетянка.

Вдоволь наревелась над фильмом "Верни мою любовь"

Сестрица Алёнушка

Сериал?

Вадик Царёв

В моей смерти прошу винить КлавуК.

Сестрица Алёнушка

Да, точно...

L….

Недавно так плакала над «Жестоким романсом»

Сестрица Алёнушка

Какой актёрский состав... Какая драма...

L….

Да

V-Враг Незалёжности - Z

Это моя жизнь. А так Молчание моря посмотри

Сестрица Алёнушка

Мелодрама? Спасибо за совет, обязательно при возможности.

Далеко Не Идеал...увы(

Когда то так смотрела А зори здесь тихие.