Eлeнa 🇷🇺

Человек который не примерял в минус 20 на рынке на картонке джинсы, что-то вообще может знать о жизни?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

А человек который не ходил в кино при минус 57 градусов вообще не поймёт что такое настоящая жизнь...

Владимир Кержаков

Ага, может, если при минус 20 с ветром на выстое 40 метров пытался оживить не работющее оборудование

Ал
Алексей

я как то в минус 30 почти сто км ехал с разбитым лобовым стеклом так что джинсы мерить это ерунда ))

Бабайкин Юрий

Я человек у которого первые джинсы появились в 17 лет-но фирменные!👆-хоть и бельгийские варенки

Георгий Крымский

А мне нравится когда юбку задирают и стараются напялить штаны . илипод кофту засунуть лифчик ..

Станислав Силевич

Все он о жизни знает, потому что в -25 ел на улице мороженое. а в -27 пил пиво у ларька открытого.

Владимир Инкогнито

Леночка, Вы примерили и цистит не заработали? Яичники как? Не пострадали? Трубы не перажали?

Eлeнa 🇷🇺

вы врач? я не примеряла. я на рынке ничего не покупаю

Владимир Инкогнито

Не врач. Но в курсе женской физиологии.

Eлeнa 🇷🇺

По женски у меня все супер

Га
Галина

я в 5 утра в подъезде покупала у фарцовщика в Орликовом переулке. Но родные, не рыночные.

Григ Лавриков

Только тот, который в минус 40 перематывал портянки! На ветру! Он может сказать больше!

Василий Теркин

Или открывавший 19 мая на день пионерии купальный сезон,а потом яички не мог найти

Алешка Демид

знает как примерять джинсы в теплом, чистом , удобном помещении магазина колинс

Алекс Венцель

Да, помню времена когда такие джинсы могли стоить три зарплаты инженера...))))))

Алекс Венцель

А шили те штаны скорее всего где-нибудь в Одесском подвальчике...Были умельцы.)))))))

Се
Сергей

А я в Якутии 40 лет прожил. Там минус 20 оттепель. И джинсы мерить нормально.

Геннадий Коновалов

А я примерял, может было не совсем минус двадцать, но холод был собачий.

Валерий Журавлев

не отморозили ничего? я бы не решился, хоть на лыжах с гор люблю нырять

Оксана Чупецкая

👍 Каблук застрял в решётке перед входом в торговый центр, отломался.

Евгений Шевченко

😂 это да!!!! вопрос точно на засыпку... и не сообразишь, как отвечать )))

Евгений Шевченко

я джинсы так не покупал... значит ничего о жизни не знаю 😂

Виктор Полушкин

Точно!Грячие парни однако,не боялись что, можно и отморозить кое-что.

Кот Ученый-Чтец

Да мне вообще не страшен холод...Я даже после интима остываю 20 иинут

Иванков Роман

Фактически вся огода зелёная потокрасная и иногда в конце черная.