Валерик

Как вы относитесь к заявлению Ю.Лозы про Ю.Гагарина? Што Гагарин.. лежал...ничего не сделал выдающегося и стал главным космонавтом так как был первым:-?

−8
Ответы · страница 5
..
. . . .

Ну Лозе виднее. Он тоже лежал, "Плот" написал... И вообще никто. Зато теперь он стал главным... (извините, всё какая-то грубость на языке)

Сергей Луцковский

А сам это Лоза согласился бы "полежать" без гарантий встать и пойти, в смысле, вернуться? Наверное, задохнулся бы от вони в скафандре.

Светлана Бульская

А сейчас модно стало "херить" достижения предыдущих поколений,особенно советского периода.С презрением отношусь ко всем ораторам.

Аз
Азазэль.

Это судьба,дело случая,везение,удача,стечение обстоятельств,считайте как хотите.Значит так должно было случиться,закономерность.

Борис Воробьев

Может быть, по мнению Лозы, ему (Гагарину) надо было дать в руки гитару, баян или тромбон и тогда можно считать его полет выдающимся?

Лариса Новожилова

Ю лоза уже давно себя скомпроментировал нелестными высказываниями об известных лицах....и как то гадко становиться после его слов

ДА
Денис Алексеевич

Мнение есть мнение, но я с ним не согласен. Не каждый способен с улыбкой отправится туда, где неизвестно что, и вернётся ли обратно

Валерик

То што Гагарин стал главным космонавтом так как был первым - это стопудово👌 А лежал он под воздействием огромных перегрузок - тоже факт. Лоза это брякнул не подумав😱

Fenix🇱🇹

Ну допустим Гагарин не первый , об этом писали много раз , он был один из первых удачно отправившийся в космос и вернувшийся назад.

Евгения Кузнецова

Валерий ! Что удивляться ЛОзе ??7Онимеет одну песню и считает себя великим певцом и композтором. Он никому не интересен👏 🍷

Ол
Оля

Ну пусть бы тогда и летел в открытый космос, один не зная что его ожидает, так как там ещё никто не был. Гагарин главный космонавт

Геннадий Чеботарёв

Крайне неудачное заявление , а видеозапись есть ? Я помню , что-то было . Слава о Юрии Алексеевиче Гагарине от этого не померкнет !

Ирина Литвинова

глупость это. Гагарин долго готовился к своему старту. И он на тот момент был лучшим !!!!!!поэтому он и стал первым космонавтом.

Валерик

Он тока попробовал а может ещё и не выпихал...а ты накрыла его своим опытом...еслиб 24 года то тыб его и не вычислила

Ирина Литвинова

у него была ещё одна семья

Валерик

Значит ещё до тебя👌

Ирина Литвинова

нет. он поменял работу,когда мы уже год были женаты. а потом там познакомился с женщиной. и всё.

Валерик

У вас тада ещё не установились прочные отношения😵

Людмила Козина ( Агеева )

Но,он был первым!!!хотели и другие,но удостоили его!Лоза,вообще что сделал!написал свой ,,Плот,,а больше и не слышно?🤔🤔

Валерик

Он капитан и судно его - Плот. И в космосе он мог бы абасраца. И на плату он ходит без штанов. Не подтираца штобы - быстро подмываца!😀😀😀

Людмила Козина ( Агеева )

Ух,как Вы его!!!😀😁😂

Граф Пупыркин

Типичный пшык вечно не довольный и на голубые огоньки о что то попер может это старческий маразм а у его соплеменника макара

Граф Пупыркин

Не исключено когда звезды тухнут то они любыми способами стараются поднять авторитет себе

Людмила Тихомолова

У Лозы и все композиторы-песенники шваль, и только он гений со своим "Плотом", ( чтоб он потонул вместе с ним!). Пуп Земли, блин!

Игорь Росляков

Юрию лучше просто петь и по возможности сочинять песни,а вот рассуждать о чём либо фундаментальном.....ну не его это...не его.

Игорь Росляков

По моему ему просто внимания не хватает.)))

Игорь Росляков

Ту кто чудище?Что надо тебе,болезный?

Валерик

Свиду энтэлэгент...но без шляпы😵

Игорь Росляков

Кто ты спрашиваю,чудовище вида ужасного?Хочешь чего?

Игорь Росляков

Прости болезный но когда сумасшедший представляет опасность его изолируют.Опасности ты пока не представляешь,но ждать я не собираюсь.Прощай горемычный.

Надежда Осокина

а что сделал Ю ЛОЗА только песню спел ПЛОТ.???? и не слышно его. ГАГАРИН рисковал жизнью. ОН не знал вернется он домой или нет.

Валерик

Можно дома сидеть и не беспокоица 👌

Надежда Осокина

да . а хаить мы все можем. .

Вячеслав Ераскин

А ему завидно!Всю жизнь что то"делает-делает",а его в мире никто не знает!И вообще,достали все эти киркоровы,бабкины,лозы !!!!

Игорь Гранаткин

Лоза, как бы не пыжился ни лежа, ни сидя, ни стоя не будет не только первым, но и вторым. Так что собака лает, а караван идет.

Серёга V$N

Я думаю Лоза погорячился. Ну чуток прав, в том что лежал. Но был же отбор не с улицы. Не всякий из смелых пройдёт испытания.