Валерик

Как вы относитесь к заявлению Ю.Лозы про Ю.Гагарина? Што Гагарин.. лежал...ничего не сделал выдающегося и стал главным космонавтом так как был первым:-?

−8
Ответы · страница 6
Валентина Балашова

а подготовка, а то, что он был и лётчиком - испытателем...нагрузки ещё те...
Ю.Лоза меня, иногда шокирует...чего шипеть - то....

Алина Васильева

Если всему верить то он, после полёта в космос был спрятан в сума шедший дом. и пробыл там 20 лет ПРОЧИТАЛА ЗДЕСЬ НА САЙТЕ

Валерик

Нет его забрали инопланетяне

Алина Васильева

И ТАКОЕ СЛЫШАЛА ЯКОБЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА ВАНГА, НО ОНА НЕ СКАЗАЛА ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНИНЕ, ОНА ПРОСТА СКАЗАЛА " ЕГО ЗАБРАЛИ" А ТО БЫ ЕЙ НЕ ПОЗДОРОВИЛОСЬ

Aлександр Кузьмин

А как вы относитесь к показаниям личного врача Гагарина , который ощупывал тело через полтора часа после приземления ?

Владимир

Лично я, отношусь к такому заявлению... как К ШУТОЧНУМУ !! Умный человек, так может только пошутить... в тесном кругу... !!!

Валерик

Возможно кругбыл тесный...

Владимир

А кто то, НЕ УМНЫЙ, выставил для всего интернета... Выходит, что круг был... не такой уж тесный !!

... Рус

Не факт,что Гагарин вообще был в космосе.😁 Пропаганда в Союзе была круче,чем в фашистской России, и врали не меньше.

Валерик

Как...он же сказал Поехали!

... Рус

🤣 Ага...

... Рус

Скорее всего , отлично отработал режиссёрскую задумку...😉

дался вам этот лоза, кто он вообще такой? панины джигурды, лозы, без славы уже жить не могут, им уже не важно какая она

Михаил Мизеров

Так же... Засунули как чурку в ракету.... Вообще тогда первые космонавты-Белка и Стрелка- про них даже мультик сняли....

Дж
Джа

каждая нация назначает героев-вотт первый всемирный -иудо конгресс назначил-энштейна, а за чё ему нобелевку дали????

Doctor Faust

Лоза, сам бестолочь пузатая. Шлягер по член и все. Ну и песенки из Примуса, ни о чем. Автор застольные песен, и только.

Bc
Bcyjdfz

Он летел в неизвестность и никто не знал вернется ли... Он рисковал жизнью и вел себя достойно. Безусловно он герой.

R.
R.h.

В таком случае, весь мир идиоты, которые приняли полет Гагарина как мировой подвиг а некий лоза "умнейший" человек

Валерик

Деградировал он морально 😱

Елена Куприянова

Ну-Лоза-то пахал! Не то, что Гагарин.... Быть первым-это ж так легко, гораздо легче, чем годами одну песню петь...☺️

Владимир Максимов

Это он про свой первый сексуальный опыт рассказывал ? Просто как такие говорят : с моим знакомым случай был... 🙂

Владимир Вельский

Раньше Лоза сдох бы от 2 летней подготовки к полету - это сейчас подготовка даже Пересильдам стала по силам.😁

Людмила Варивоцкая

Не каждого то и в космонавты берут... КАКУЮ ПОДГОТОВКУ проходят они... Ого-го... Певцу не надо спортсменом быть ..

Пинфло

нельзя так говорить...так дойдем что ломоносов не великий учёный...что он там открыл-закон обоза с рыбой вроде

Alexandr Tokman

плохо я к этому отношусь. Гагарин - герой шагнувший в неизвестность. шансы вернуться живым у него бвли 50 на 50.

Баба Йога

Вот Лозу бы запустить практически в один конец..в космос на неизученном аппарате..интересно ,чтобы он запел.

Сергей Янков

Поддерживаю! А сколько таких Первых в любой отрасли, почему не оценены? Потому что установки сверху не было.

Крошка Енот

Лоза просто больной на голову идиот... лучше музыкантам не соваться не в свои дела, тем более в космонавтику.