Валерик

Как вы относитесь к заявлению Ю.Лозы про Ю.Гагарина? Што Гагарин.. лежал...ничего не сделал выдающегося и стал главным космонавтом так как был первым:-?

−8
Ответы · страница 7
Людмила (Мила)

У него миссия была такая. Если бы было надо что-то делать, он бы делал. И погибнуть мог бы сто раз, но полетел.

Людмила (Мила)

Что-то не припомню. Я думаю, они там не по порядковым номерам взлетают.

Валерик

Его имя старательно заминают. У него трагическая судьба. Человек высшей пробы

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ История России - это бесконечная цепь трагических жизней порядочных людей.

Валерик

Когда решали кто будет первым Хрущёв сказал - был бы Любов, то полетел бы, а Нелюбов - не полетит

Foxy Beige

Не согласна. Космонавтов очень серьёзно готовили! Пусть сам слетает в Космос, если считает, что это просто.

Валерик

Ему уже поздно. А рано бы обкакался 😀

Foxy Beige

В том-то и дело. Свою позицию я высквзала!

Андрей Котюков

Каждый имеет право на собственное мнение и. Заблуждение

Владимир Пархомец

сам лоза примитив...даже не стоит обращать внимания на его слова...очень недалёкий человек как и его песни(((

Валерик

Ну так. Плот тока хорош👌

Владимир Пархомец

только плот и то уже даёт течь

Та
Татьяна

Гагарин был ПЕРВЫМ и это уже подвиг. А Лоза дальше своего маленького плота вообще куда нибудь продвинулся?

Вера Сергеевна

Что Лоза ,что Макаревич ,видимо в оное время славой перекормились ,или не дополучили её по своему хотению !

Татьяна

У Лозы видимо уже возрастное, с желчью связано, такие становятся к старости невыносимыми своим ворчанием

Эмир Бухарский

Главное что Гагарина даже современные дети знают, а вот Лозу только сверстники Гагарина. И что то пустое

Та
Татьяна

Это мой земляк. И жили мы через дорогу с его родителями.Пусть Лоза слетает в первый раз туда, как Гагарин.

На
Надюшка

Лоза спел одну песню и считает себя великим пев цом и композитором....а Гагарина считает героем весь мир!

Валерик

Он капитан и судно его - Плот. И в космосе он мог бы абасраца. И на плату он ходит без штанов. Не подтираца штобы - быстро подмываца!😀😀😀

Николай Верниковский

Лоза придурок. он может всех критиковать. великий деятель. сел бы на плот свой и плыл куда глаза глядят...

Галина Ломацкая

А МНЕ ТАК нравился Лоза. Но такое прокукарекать про Гагарина....ПЕРВЫМ всегда трудно. За это мы их и любим

Николай

Впринципе, если разобратся то только то что Гагарин согласился уже подвиг а так да, как Белка и Стрелка.

Бе
Бергал.

да ,лежал,но ГАГАРИН первый . он дефлорировал космос, а первых всегда помнят. не верите спросите женщин.

Валерик

Да ладно...один виток...скорострел:-))

Бе
Бергал.

не важно ,САМ ФАКТ дефлорации важнее.

Лариса Ларина

его надо послать в космос...пусть полежит в ракете...только предварительно памперсы наденет...умник!😡

Серёга

чушь несёт то музыка не та то до космонавтов добрался а сам то что умеет кроме как петь дворовые песни

Виталий

Пусть напряжет фантазию, и попробует ощутить как оно на самом деле просто "полежать", летая в космос!)))

Николай Гринев

Просто Лоза никогда не рисковал своей никчемной жизнью и не представляет что это такое - быть первым!

Валерик

У Высоцкого есть песня: Он капитан, и родина его Марсель......................................... А вот моя : Он - капитан и судно его - Плот. А в космосе он мог бы абасраца. И на плоту он ходит без штанов. Не подтираца штобы - быстро подмываца! Посвящение моё лозе, хоть раньше отношение к нему было другое

Николай Гринев

А кто такой Лоза вообще? То, что он в молодости написал две песни, еще не достаточное основание называть его композитором. Что еще он сделал полезного? Какая у него профессия? Откуда он взял право всех критиковать?

Вячеслав Федоров

А что выдающегося сделал Ю.Лоза? Он уже не первый раз суёт свой нос туда, куда собака свой ... не сунет!!!

Маша

Как сказал Руставели,а за ним Александр Василич,"каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..."))))

Сергей Греков

выживает из ума, старость не радость, да когда уже забывают, надо же чем то выделиться, хоть чернухой