Валерик

Как вы относитесь к заявлению Ю.Лозы про Ю.Гагарина? Што Гагарин.. лежал...ничего не сделал выдающегося и стал главным космонавтом так как был первым:-?

−8
Ответы · страница 8
Лариса

Ну, если смотреть с этой точки зрения, то он первый, кто вернулся на Землю живым. До него все погибли.

Лариса

Гагарин ни на что не нажимал.))))) Там педалей и кнопок нет. А испытатель все-таки взлетает и приземляется самостоятельно.

Валерик

Он сказал Поехали! Всем за ним следующим!👌

Лариса

Вы все время переводите на значение полёта. Лоза говорил о технической стороне. Кстати, в прошлом году Роскосмос "уронил" в океан 19 спутников. Это миллиарды долларов. Поехали?

Валерик

МКС движеца в автоматически режиме. Некоторые из команды тоже там ничо не делают. И могут ничо не говорить даже, не понимая чужого языка.

Лариса

Да никто уж и не летает. Поняли, что космос- среда враждебная и делать там, в принципе, нечего. Правда, удобно деньги отмывать. Это ведь очень дорогостоящее мероприятие. И ненужное.

Birute

А его плот свитый из песни и слов! А кого сейчас этим удивить?!)) Человек славен не словами а делами!)))

Ли
Лиля

Он сделал СССР первой державой полетевшей в космос..Весь мир зауважал СССР и его..а кто знает Ю Лозу?

Чио-Чио-Сан

Дурак тот Юрий, который думает про другого Юрия, что он ничего не делал. А что ж Лоза сам не полетел.?

Владимир Яновский

вобще мужику не повезло так рано ушол а что Лоза намекает что Гагарин совсем хотел с земли свалить

Се
Семён

А лоза авторитет ниипаццо? Ничего, кроме мудовых рыданий типа маленького плота и пивной не сделал.

Вера Василькова

Заявления я не знаю,но Гагарина героем не считаю.Он был как Белка и Стрелка просто живым объектом.

Юрий Барденков

"дорога в небо" и в космос проложена кровью пилотов, там за достижениями много нештатных ситуаций

ОК
Ольга Калинина

Никак не отношусь, не слышала) Если меня спросят кто 1 космонавт, не щадумываясь отвечу ГАГАРИН!!!

Татьяна Жильцова

не надо обсерать людей. надо на себя смотреть вначали. а то привыкли обсерать когда сами в гомне

Валерик

Сходите подмойтесь😱 а лучше в баню👉

Татьяна Жильцова

это вам надо подмытся. всех обсераете. я не кого не обсераю а живу спокойно. что не любишь правду. правда глаза колит

Валерик

С ума выжила? Вроде рано..

Андрей

А если бы Лозу первым запустили,он бы там героически дрался с инопланетянами за Землю- Матушку?

mk
maik kunin

Сколько пиарщиков ,столько и мнений у них.Чего не скажешь -для того ,чтобы не забывали. Его плот,

Татьяна Гордиладзе

А первому всегда труднее. Неизвестность.Представляю, что он пережил.Первый, еще какой Первый!!!

Валерик

Первый закрыл амбразуру - Матросов - герой! Остальная сотня - неизвестны....

Татьяна Гордиладзе

Только очень смелый человек мог это сделать! Горжусь им!

Дл
Длолд

Даже если бы Гагарин без скафандра полетел на самолёте то Лоза всё равно фигню свою сморозил...

Николай Швайко

Он рисковал жизнью, разве нет? А лежал, или бежал, это не важно. Ведь он просто мог не вернуться.

Валерик

Он лежал под 8-кратной перегрузкой. И стоять там было негде

Василий Стеклов

Про таких дедушка Крылов сказал очень хорошо: "ай Моська, знать она сильна, раз лает на слона".

На
Надежда

У Лозы своё мнение,у народа своё. Он был первым космонавтом, это в те времена было ,как подвиг.

Катерина Б.

Плохо конечно, талантливый певец, доказал, что умение петь не делает из него умного человека

Валерик

😍Аты умница👍👍

Сами Мы Не Местные..

Запереть его в тот аппарат, Лозу этого, в котором "просто лежал Гагарин" и запустить в космос!

Владимир Лебедев

Наоборот, все в отряде космонавтов были героями. А Гагарин стал знаменит, потому что первый.