L….

Милые мои! Спать с чужим мужем...женой! Это тоже...что есть обьедки с чужого стола! Можете кидать в меня тапками! Пли)))

Ответы
Та Sha

Да уж...и давятся объедками парочки.....и давятся не передавятся....а каково супругам после ВСЕХ..... Во парадокс! Кто больше себя не уважает, тот кто объедки ест или тот кто нажравшегося объедков пытается докормить дома??? И то погано и то хххххххх

Леди Мила

я полностью поддерживаю! Именно так и говорю: Мне не нужны чужие объедки! 🙋‍♀️ 😀 👍 😘

Vasilij Jakushkin

Тогда уж надо признать,что практически все живём с надкусанными,а что мы надкусили ,досталось другим

Галина Мешалкина

.Права на все 200...не будем в тебя кидать!Умничка!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elle Elle

обедки зачем. есть сочные новосеченные блюда. давайте окроем ресторан свежих блюд )))

Иван Чемезов

а может всё равно что вдохнуть аромат настоявшегося вина😉 😛 😁777

Алексей Малахов

Почему обьедки если блюдо благотворительное и для всех сколько хочешь?

Алексей Колышкин

я считаю что это последнее дело поэтому и не смог жене простить измены

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а лучше кидать - банкнотами...я - поймаю..!!!🌹 🍷 🍓 😀 👍

Юрий Малиновский

Парадокс в том,что не обьедки нам доставались только в детстве....

Ритория Рогозина

дык не спи.....и другим не мешай !😂 😅 😜

Кино

Даже не подумаю 😂полностью с тобой согласна )))

Борис Смирнов

а мужику не противно ??????врать троим сразу!!!!!!!

Соучастник

Ага...лучше торт сообща, чем говно в одиночку....

Владимир Забродин

Или пить из стакана общего пользования. ПЛИ!!!!

Евпатий

Почему-же, кушайте только со своего стола.🌹

Игорь Росляков

Ну тут от качества объедков зависит..))))))))))))))

Игорь Росляков

Ну это кому что.Кому хер,кому клубнику..))

В М

Тапок первый... А почему не спится с мужем?

L….

Вот тоже хочется задать такой вопрос.

В М

Поймал тапок. А я не могу пойти налево или направо. Просто у меня нет пары.

L….

Так правильно тапками кидается кому такое понравится

В М

вы не поняли... я не могу в одном тапке пойти никуда

Обсуждайка

уупс...не нашла....все тапки раскидали ))))

Морихэй Уэсиба

ня ня 👠 👡 👢 👞 👟

Морихэй Уэсиба

агаааа 🍎 🍐 🍑 🥝

L….

🌻🌻🌻

L….

Ок....пойду поле запалю. Неси мешок

L….

Ок! Я на кухню....а может клубники? По вкусу похожи. И чистить не нужно....

Валентина

👠 не вертитесь, я же не попаду!))

Валентина

это ж не я предлагала тапками кидаться!

Валентина

😁 👍 приятно общаться с людьми, у которых с ЧЮ все в порядке!🌹