Мария Я

Почему когда говоришь что не пьешь алкоголь совсем, сразу представляют такую унылую и злую тётку? А я весёлая, и петь могу и плясать... Откуда это взялось?

Ответы
Андрей Заруба

Потому что быть вечно весёлым не возможно. И добрым ( не про старое значение) быть долго никому не удавалось.

Мария Я

Странные у вас понятия.

Андрей Заруба

Какие есть. Даже дебил вечно смеющийся иногда плачет ( сам видел). Вот там действительно смех сквозь слезы.

Мария Я

Добрым никому не удавалось.. Глупость. Человек изначально добрый. Или нет.

Андрей Заруба

Нет. Наличие добра зависит от благосостояния родителей.

Александр

я тоже не пью и никто не говорит что злой но говорят что подозрительно

Yury Panteleev

Я понял вам для веселья алкоголь лишний. Будете слишком веселые🙄

Мария Я

Не, буду слишком грустная

Yury Panteleev

мордом в салат?🙄

Мария Я

Не, хуже

Yury Panteleev

пацстолом?🤔

Мария Я

Не

Мария Я

Рыдаю

Yury Panteleev

😲

Звезда Очей Твоих

🙄 а откуда известно что представляют?

Мария Я

Говорят

Не
Нелли

Стереотипы такие видимо

Та
Танюша

Искажение понятий.

Владимир Писарев

Может закодирован

Миша Zvo

Покурила косячок.

Мария Я

Нет, просто жизненый настрой такой😁

Миша Zvo

Хороший настрой,позитивный.

Мария Я

Да

Николай Верниковский

не доросли.

Ир
Иринтер

Стереотип.

Валерий Егов

Спой!