Почему когда говоришь что не пьешь алкоголь совсем, сразу представляют такую унылую и злую тётку? А я весёлая, и петь могу и плясать... Откуда это взялось?
Мария Я
Ответы
Андрей Заруба
Потому что быть вечно весёлым не возможно. И добрым ( не про старое значение) быть долго никому не удавалось.
Мария Я
Странные у вас понятия.
Андрей Заруба
Какие есть. Даже дебил вечно смеющийся иногда плачет ( сам видел). Вот там действительно смех сквозь слезы.
Мария Я
Добрым никому не удавалось.. Глупость. Человек изначально добрый. Или нет.
Андрей Заруба
Нет. Наличие добра зависит от благосостояния родителей.
Александр
я тоже не пью и никто не говорит что злой но говорят что подозрительно
Yury Panteleev
Я понял вам для веселья алкоголь лишний. Будете слишком веселые
Мария Я
Не, буду слишком грустная
Yury Panteleev
мордом в салат?
Мария Я
Не, хуже
Yury Panteleev
пацстолом?
Мария Я
Не
Мария Я
Рыдаю
Звезда Очей Твоих
а откуда известно что представляют?
Мария Я
Говорят
Не
Нелли
Стереотипы такие видимо
Та
Танюша
Искажение понятий.
Владимир Писарев
Может закодирован
Миша Zvo
Покурила косячок.
Николай Верниковский
не доросли.
Ир
Иринтер
Стереотип.
Валерий Егов
Спой!