Артемий Воинов

🖼 Ухань=Это Эхо биовойны?

Ответы
Ир
Ирина

посмотрела российский сериал "Эпидемия". в Китае сейчас идет настоящая война против вируса и за население. в многих странах этого не будет. на просторах СНГ. в России. в Африке. Азии. странах Латинской Америке...власть и деньги имущие будут спасать только свои шкуры. читала Онищенко о короновирусе. обещает эпидемию в октябре 2020 г. деревня выживет. а города...

Артемий Воинов

Онищенко - тварь

Света Life

Только что по новостям сказали, Россия закрыла границы с Китаем ! Единственный , не отмененный поезд, Москва- Пекин, а Ухань вообще изолировали ! Китайским студентам, выехавшим на НГ каникулы, продлили их до 1 марта.

Аннет Аннет

Я уже думала об этом. Что у нас истребляют население долгами, кредитами, налогами, ценами, что в там истребляют более качественно. Просто косят людей.

Артемий Воинов

из лаборатории

Аннет Аннет

Вот и я о том, что косят народ

Артемий Воинов

так травы нет в эту пору тока и остаетс))

Аннет Аннет

Ну да

Лариса

Всё как обычно. Сначала паника и страшные картинки, потом продажа антивирусного препарата на миллиарды долларов .

Артемий Воинов

это да плюс прививки

Надежда Надежда Соболь

Это очень интересное событие,мы как обезьяны,всё что пока нас не касается,нам интересно.

Qqqq Qqqqq

это рекламная компания по заставлению граждан вакцинироваться на добровольной основе

Телефонист Вася.а

Тупые китайцы.Из за ста умерших закрыть город, который тянет на небольшую страну?

Артемий Воинов

ну если этот вирус направлен только на китайцев

Телефонист Вася.а

Да нет распространился.

Егор

Просыпаемся мы и грохочет над полночью...Толи гроза , толи эхо прошедшей войны..

Тамара Копышева

Всё возможно в этом мире.. кругом столько зла.Кинуть бациллу пара пустяков...

Марина Канина

У нас от пневмонии умирают толпами и ничего, а сдесь раздули на весь МИР

Tp
Tpикcтep

это не эхо , это учения , пока только лишь приближенные к боевым .

Надежда Таубе

Думаю, что да. Пришёл и уйдёт также как и свиной и птичий гриппы.

Ир
Ирина

онищенко сказал. что китайцы лечат арбидоксом - рос.лекарство

Tatiana Ivanchikova

Это касается не только Города Ухань и Китая, и Это не Эхо увы.

Елена Русская

биороботная война...очистка территории.заселение другими

Светлана Войцеховская

Сильно раздута эта эпидемия,если так можно ее назвать.

Артемий Воинов

это да пиара много ну и инфекция без носителя долго не живет

Ан
Анюта

Думаю это отклик вселенной на безолаберность людей

Артемий Воинов

Анюта , кароно вирус это аналог человеческого гриппа он бывает лько у животных . но вот второй раз за 21 век происходит массовое заражение . Это спланированное действо .

Ан
Анюта

Ну даже не знаю что вам ответить,скажите а пожары в Австралии отнесем как к спланированным действиям государства или все таки ответной реакцией вселенной на человеческую халатность ?)

Галина Шкуратова

возможно... а вообще я не задумывалась на эту тему....

Ир
Ирина

посмотрите сериал - эпидемия. задумаетесь сразу...

Е*
Елена *****

Эпидемия спланирована,однозначно.Власть делится.(?

Е*
Елена *****

Эпидемия спланирована,однозначно.Власть делится.(?