К*
Катерина ********

Миф о том, что женщинам нужны только деньги 💵, придумали мужчины, у которых денег нет!

Ответы · страница 2
Роман Александров

Миф о том что мужчине нужен только секс придумали женщины которые дать этого мужчине не умеют.

Узденов Башир

Скорее те, у кого их слишком много. У которых их нет, они знают, что с ними живут по любви🙂

Ро
Роксана

Или мужчины, которым нечего предложить женщине: ни прогулок под луной, ни ураганного секса...

Александр Вяткин

не только деньги. Ещё им нужно,чтобы им весь день доказывали,что они самые милые и красивые.

Михаил Буркот

Верно, говорят те, у кого денег нет. А тех, кто есть, просто используют дур на короткое время.

Сергей Евдокимов

А по Вашему мнению мужчина "должен" обеспечивать материально женщину, а не Она его?🙁

Аs Для К.

точно👍.только большинство мужчин без денег и не продаются.как женщины🤭

К*
Катерина ********

Ещё как продаются, за меньше

Аs Для К.

за зарплату?да.руками работают.но не за побрякушки

Аs Для К.

🤣😃😄😁😆

К*
Катерина ********

Потому наверное что кроме этого мужчинкам многим взять то больше нечем! Ни ума, да и пипирка работает раз да через раз

Иг
Игореня

Про "пипирку" это удар... 😄

Константин Котиков

И то что мужчинам нужен только секс, придумали женщины которым и привлечь больше нечем...

Ол
Олег

Мужчины у которых есть деньги,знают что женщинам нужны не только деньги им нужно все

То
Томми

У меня нет денег, я так не считаю. К стати , есть и мужики которым нужны только деньги.

Ярослав Русланович

Ну конечно же. Кстати у многих этих мужчин, до встречи с женщинами деньги были🤣

К*
Катерина ********

Срочно надо заиметь личную жизнь)))

Ярослав Русланович

Нет спасибо, я это уже проходил))) Второй раз не стоит наступать на эти грабли.)))

К*
Катерина ********

Ну так не попробуешь, не узнаешь)

Ярослав Русланович

За то и не ошибусь. Это 100%

Ярослав Русланович

Ну как сказать. Для кого то фигня, а для кого то жизненно важный принцип)))

Стас Васильев

как и миф о том, что женщину должен мужчина обеспечивать придумали праститутки.

К*
Катерина ********

А кто должен? Женщина вам и роди, и готовь, и воспитывай, и порядок, и стирай!!! Не охренели ли, господа?! Нах тогда вы вообще нужны?!

Стас Васильев

купи себе дилдо и успокойся.

К*
Катерина ********

Скорее оно для вас больше подойдёт, Стасик

Стас Васильев

возможно, но у меня таки и свой пока ещё делдит не плохо.

К*
Катерина ********

Ключевое слово, неплохо! А вообще значение предлагаемого продукта уточните, вам подходит лучше!

Владимир

Да ! И женщины постоянно этот миф подтверждают !😅😅😅😅

Швард Бабиян

А миф о том, что мужчине нужен только секс,придумали женщины у которых нет...

К*
Катерина ********

Смешно ..... хотя нет, вовсе не смешно, скорее жалкая попытка

Швард Бабиян

Если бы я согласился с вашим мнением, то был бы хорошим. Моё мнение не совпадает с вашим. Ну и что?Здесь обсуждают, а не осуждают.

К*
Катерина ********

А я не осуждаю. Только мнение назвать мнением сложно. Скорее это просто лексический приём - аннограмма

Швард Бабиян

Ну и хорошо что не осуждаете. Не знаю как называется , но это логический вывод из вашего вопроса

К*
Катерина ********

😅пусть будет так

К*
Катерина ********

Чеддер, Гауда, Салерс, Пармезан и Пекорино

Asmadey Richard's

А любовь придумали женщины потому что кроме себя предложить больше нечего

К*
Катерина ********

Дурак ты, родила то тебя женщина. - жизнь дала и себя всю без остатка ...

Asmadey Richard's

Врятли это името так как вы изложили

Ленивый Конь

Скрытый контент, как его не скрывай, всё равно гласит, что вам нужно бабло))

Александр Балаба

Да-а что Вы - говорите??? Катя, а попробуйте - опровергнуть - ЭТО!!!😊😊😊

Ольга Опекунова

Им же,мужчинам-,,лузерам,, , нужно как-то себя оправдать..,свою никчемность ..

Кулебяк Кулебяков

А кто придумал что деньги - это не главное? Наверное те кого кормят за них.

Кулебяк Кулебяков

Ой.. тут автозамена сработала: не кормят, а корят.

К*
Катерина ********

Ответ мой все равно подойдёт))

Паша Воронин

Нет те женщины которые крме х...я больше в руках держать ни чего не умеют