Ок
Оксана

Мужчины, Вы сильны логикой. Респект! Как тренируем, именно логику!?

Ответы
Кот Кот

Жизнь тренерует.. Где сделал что не так и ты уже некто.. Нам за красивые глаза некто нечего не даёт

Вовочка Бакка

Как в анекдоте про Петьку и Василия Ивановича.

Ок
Оксана

опять идиотничаете, ежу понятно, но вы уверены что все его знают)

Вовочка Бакка

В век интернета - это не проблема.

Ок
Оксана

Довожу до вашего ума, если после прочтенного псевдоответа кидаться в поиск за самим ответом, эффект ответа будет далеко не🔥, а пшик

Вовочка Бакка

Более дебильного ответа еще, ей-Богу, не слышал. Разговор закончен навсегда.

Ок
Оксана

все равно идиот)

Ав
Автор

Стараемся минимизировать маразм

Ок
Оксана

зубной щеткой чистим мозг?

Ав
Автор

Просто не стараемся не загаживать

Ок
Оксана

еб вашу.., наконц скаже, как?